Новый оператор мобильной связи Lycamobile прилагает все усилия, чтобы завоевать любовь абонентов и плотно закрепиться на рынке, на равных конкурируя с украинскими мастодонтами вроде Vodafone и Киевстар.

Для этого он пользуется старыми, но проверенными методами — установкой дешевых тарифов, которые "перебивают" цены конкурентов даже после того, как последние существенно их снизили. Об этом сообщает портал "GSMinfo".

Мобильные телефоны. Фото: YouTube

У Ликамобайл есть такая возможность в основном потому, что у них, в отличие от, например, Vodafone, нет офисов, и каждый сотрудник работает дома, что экономит деньги на аренде офисных помещений.

Еще один немаловажный инструмент по привлечению новых абонентов — акция "Приведи друга". Lycamobile предлагает начислять абонентам, которым удалось привести к оператору новых клиентов, деньги на счет. "Большая тройка" также пользуется похожей акцией, однако их ошибка в том, что сотрудничают они не с клиентами, а с сотрудниками салонов сотовой связи и промоутерами.

Кроме всего прочего, Ликамобайл раздает свои сим-карты бесплатно, получить их можно с доставкой, за которую также ничего не нужно платить, с официального сайта украинского филиала оператора. В данный момент у новичка три тарифных плана. Первый — "Все в одном XS" — безлимитные звонки в сети, шестьдесят минут звонков, тридцать СМС-сообщений и 4 ГБ мобильного интернета за 50 грн. Второй — " Все в одном S" — представляет 650 минут и 50 СМС на номера любых операторов, тридцать минут звонков в роуминге и 8 ГБ интернета, но уже за 70 грн в месяц. Самый дорогой тариф — "Все в одном М". Он предполагает восемьсот минут разговоров, сорок минут разговоров в роуминге, сто СМС, а также 12 ГБ интернета. Все это обойдется в сотню гривен.

Ранее мы рассказывали о том, что в скором времени перенос номеров с одного оператора на другого станет гораздо проще, что облегчит жизнь многим украинским абонентам.

Портал "Стена" также информировал, что три украинских оператора решили поддержать медиков и предоставили им на время карантина бонусы в виде бесплатной связи и интернет-соединений.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.