Американская актриса, которая родилась на Украине, Милла Йовович счастливая мама троих детей и преданная жена. Помимо блестящей карьеры актрисы Милла сумела создать крепкую семью.

Милла Йовович. Фото: скриншот видео
Милла Йовович. Фото: скриншот видео

В Сети актриса часто публикует снимки из своей семейной жизни, где показывает своих детей.

Милла Йовович. Фото: instagram

На последнем снимке в Instagram Милла Йовович позирует со своей младшей дочерью, которая родилась в феврале этого года. В посте актриса затронула очень важную тему. Речь идет об истории убийства темнокожей девушки американскими полицейскими, которая всколыхнула всю страну.

Милла Йовович. Фото: instagram

"Быть матерью так невероятно! Действительно нет ничего лучше, на мой взгляд. И нет ничего хуже, чем потерять своего ребенка" - пишет актриса, и показывает фото офицеров, которые убили девушку, и которые до сих пор не были привлечены к ответственности.

Трагедия произошла 13 марта 2020 года, когда полиция в рамках борьбы с наркотиками, проводила обыски, и у них была наводка, что запрещенные вещества могут храниться и в доме афроамериканки Бреоны Тейлор. Без предупреждения они вломились к ней, выбив дверь, из-за чего ее парень Кеннет Уолкер подумал, что их грабят, и открыл огонь, так началась перестрелка. Сотрудники полиции 8 раз попали в Бреону, она погибла.

Бреона Тейлор с бойфрендом. Фото: PeopleTalk

Семья убитой девушки подала иск о неправомерных действиях полицейских, которые так и не понесли наказания.

Память о Бреоны Тейлор на своих страницах в Instagram почтили и другие голливудские звезды, среди них Джастин Бибер, Ким Кардашьян, братья Джонасы, Ариана Гранде, Пэрис Хилтон и многие другие.

Ранее "Стена" писала, что недавно дочери актрисы Милы Йовович показали, как проводят время - видео с участием обеих девочек привело в умиление пользователей соцсетей.

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса, которая охватила весь мир и практически каждую отрасль, в Американской киноакадемии впервые решили изменить правила номинации на престижную статуэтку "Оскар".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.