Скандальная экс-нардеп Ирина Фарион резко негативно отреагировала на реплику президента Владимира Зеленского о Степане Бандере.

Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube
Ирина Фарион. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Znaj.ua, Ирина Фарион записала видео, в котором нелестно отзывалась о президенте Украины, называя его "биологическим мусором".

Она отметила, что реакция граждан на личность Степана Бандеры является лакмусовой бумажкой украинского общества на зрелость нации и на способность бороться. Одиозная политик отметила, что те, кто имеет другую оценку действиям Бандеры - "биологический мусор" и в качестве примера привела президента Зеленского.

Она подчеркнула, что будет обращаться к президенту в среднем роде так, как он себя приписал "Зе".

В одном из видео президент Зеленский отмечает, что не может комменрировать события тех времен и дать объективную оценку всему происходящему в то время. На что Фарион отреагировала резко негативно.

"Синтаксис, который использует это существо, ярко свидетельствует о его айкю на уровне недоразвитости. Поэтому, действительно, ему осознать и понять кто такой Степан Бандера будет не по силам. Планка у него только одна: шут, враг, Иуда, слуга Путина", - отметила Фарион.

Также мы писали, что 2 августа глава государства Владимир Зеленский обратился ко всем ветеранам и личному составу Воздушных сил Вооруженных сил Украины с поздравлениями, а также поднял такие важные сегодня вопросы как мир в Украине и значимость Воздушных сил для его достижения.

Ранее Стена писала, что общественный деятель Андрей Пальчевский уверен, что Украина сможет догнать Турцию по уровню развития экономики, если не будет выбирать архаичных руководителей страны. Он заявил, что Украиной должны управлять люди, которые смотрят вперед. Пока мы не поймем, что нам нужны люди, которые смотрят вперед, а не назад, будем ездить в Турцию, отметил политик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram