Градус интереса к Кристине Асмус после ее громкого развода с Гариком Харламовым потихоньку начинает угасать. Однако актриса, не желая терять всеобщее внимание пытается всеми мыслимыми способами удержать поклонников возле своей особы.

В этот раз Кристина решила потанцевать перед зрителями, задирая платье на такую высоту, что многие сразу решили, что депрессия по поводу разрыва с мужем у актрисы уже миновала. Асмус раскрутилась в задорном танце, при этом платье развивалось все выше, обнажая стройные ножки девушки.

Асмус заявила, что едет на съемки, и ее не будет в Москве. Ранее стало известно, что Крисстину пригласили в новый проект с откровенными сценами, видимо пиар-менеджерам удалось неплохо заработать на предыдущем скандале вокруг "благоверной" Кристины.

Во всяком случае партнера по сценической площадке на данный момент скрывают. Однако это не мешает Асмус хвалится тем, что снимать очередной скандальный фильм будут на море.

"Ближайший месяц я проведу не в Москве. В работе, адском режиме. Почти без выходных, подъемы в 4 утра и съёмки по 17-18 часов. Зато на мооооооооре!"

Поклонники от души порадовались за свою любимицу, подсказав, что нужно делать, чтобы и в съёмках поучаствовать и на море побывать.

А некоторые позлорадствовали: "Харламов стал трансвеститом, а Асмус укатила с Якиным в Гагры!"

На сайте Стена мы сообщали, что Кристина Асмус разместила в своей сторис на Instagarm видео сообщение из своего нового жилья-вагончика. Девушка даже не смогла распрямиться, и снимала видео сидя в позе похожей на позу эмбриона, хотя может девушка просто пробует новую позу йоги.

Портал Стена информировал, что хоть и Асмус и Харламов заявили, что разводятся спокойно и без скандалов и сохранят дружеские отношения ради их совместной дочери многие поклонники восприняли эту новость в штыки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram