Красавица-дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, с каждым днем становится все популярнее в Сети, и армия ее фанатов увеличивается. Она не просто публикует яркие снимки, красотка поднимает серьезные философские темы, или просто делится важными моментами из своей жизни. В этот раз девушка заставила волноваться своих поклонников, рассказав о своем недуге.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

На своей странице в социальной сети Instagram девушка подробно описала симптомы своей болезни, похожие на симптомы коронавируса.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram.

Аня рассказала, что как только почуяла неладное, сдала тест на COVID-19, и заперлась в своей комнате, чтобы не заразить родных.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram.

"Дело в том, что я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришёл. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель)" - пишет Анна.

В своем посте Заворотнюк призывает подписчиков быть аккуратными и соблюдать меры предосторожности, особенно если рядом пожилые родственники.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram.

"Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это даётся очень тяжело. Я, пока не узнаю своих результатов, заперлась в комнате и высовываю нос, только чтобы забрать тарелку с едой" - призналась девушка.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Также она пожелала всем себя беречь.

Свой пост она сопроводила милым снимком, на котором позирует в венке из полевых цветов, в белой нежной блузке и серых брюках.

View this post on Instagram

Привет мои хорошие, сейчас мне хотелось бы с вами поговорить о 🦠. И напомнить вам, чтобы вы были очень осторожны. Дело в том, что я заболела и очень сильно. Сдала тест на ковид, но результат пока не пришёл. Симптомы очень похожи на сильную простуду (температура, заложенность носа и кашель). С одной стороны, я понимаю, что наверное мы все должны переболеть, чтобы у нас выработался общий иммунитет. Но с другой стороны, надо быть очень аккуратным, особенно если мы живем вместе с родителями, бабушками и дедушками. Потому что по общей статистике молодой организм гораздо проще справляется с вирусом, а вот пожилым людям это даётся очень тяжело. Я, пока не узнаю своих результатов, заперлась в комнате и высовываю нос только чтобы забрать тарелку с едой😭🦥 ⠀ Берегите себя и близких✨🤍

A post shared by @ anna_zavorotnyuk on

Подписчики в комментариях пожелали девушке здоровья и скорейшего выздоровления.

Напомним, что уже более года на публику не выходит Анастасия Заворотнюк. В сети появляется немало сообщений о тяжелой болезни актрисы «Моей прекрасной няни». Теперь неожиданно родственники актрисы решили высказаться. Кроме того, они опровергли немало фейков от российских СМИ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram