Дочь известных представителей украинского шоу-бизнеса, Алексей Потапенко (Потапа) и Горовой Ирины, Наталья Горовая, очень интересует поклонников. Звездная дочь постоянно публикует фото в Insatgarm, чтобы удовлетворить интерес публики, да и видимо девушке нравится быть в центре внимания.

В этот раз в сторис дочери знаменитостей удалось создать образ настоящей леди. Она появилась перед публикой в аккуратном белоснежном комбинезоне.

За жизнью Наташи Горовой наблюдает более 32 тысяч любопытных взглядов. Падчерица Потапа знает как привлечь внимание своей персоне и часто публикует всевозможные фотоснимки. Порой девушка выставляет уж больно откровенные кадры, которые приводят ее фолловеров в полный восторг.

View this post on Instagram

мне так приятно, когда окружающие хвалят мои татуировки и спрашивают кто мой мастер) их у меня много, уже больше 40 (😱) началось все с самого детства.. мне было лет 6, я стояла с папой в беседке на даче - место, где собирались всей семьей на ужин. там было довольно прохладно из-за того, что с одной стороны она была обплетена виноградом, с другой - чайными розами, там всегда было уютно и тень стою я там с папой, смотрю на него, на розы; на него, на розы - и говорю «вот вырасту и набью тоже себе татуировки! [ кто не знает, у моих родителей довольно много татуировок, а потому было неизбежно, что рисунки появятся и на моем теле😅 ] именно по этой причине мне никогда не запрещали делать татуировки, а наоборот поддерживали) единственным условием для первой тату было закончить школу) в августе в 16 лет я пришла со страхом, что это больно и одновременно диким желанием набить свою первую татуировку - дату рождения родителей✨ и.. через 11 дней набила следующую 😂 с того момента я слегка одержима татуировками - я обожаю, как они смотрятся на теле (естественно, когда работа качественная) у всех свои вкусы - кому-то реализм, кому-то тоненькие работы, кому-то олд скул, кому-то цветные, а кому-то чб мои 3 правила тату: - качественный мастер !!! - вкладывать смысл в тату (практически все для меня что-то значат, но да, некоторые набила потому что красиво) - не делать то, в чем неуверенна и слышать советы мастера (именно слышать, а не слушать) 🙏🏻 и я так благодарна , что когда-то судьба свела меня с @golaya.tatts человек, который не только профессионально бьет тоненькие татуировки ты вдохновляешь своим отношением к жизни, пробежками, людьми которые вокруг тебя. я не устану никогда советовать тебя , потому что ты не только классный мастер, ты ещё и лучик солнышка и просто классный человек ✨ и то, что мне очень нравится в Ане - если она сомневается касательно того, как тату будет смотреться - она не промолчит, а скажет и посоветует 🙏🏻✨ для меня это важно очень а ещё мне нравится приходить к Ане и встречать там моих подписчиков 😂❤️

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Стройное тело, милое личико и тело в татуировках, не оставят равнодушными ее почитателей. Кроме того, под постами Наташа пишет рассуждения о жизни или другие сроки, которые трогают до глубины души.

Однако в новом видео нет и намека на вульгарность, девушка любуется своим изображением в телефоне, а фоново звучит спокойная стильная музыка.

View this post on Instagram

Есть во мне такой недостаток, как оправдание Порой вместо того, чтобы смотреть на лучших - я сравниваю себя с теми, у кого похожая ситуация со мной в чем-то (работа, оценки, образования, отношения, дружба и тд - я про все сферы абсолютно) думаю «хм, ну если у неё не очень, то тогда в целом это ок что и у меня не очень, мы же обе в такой ситуации» Но , я стараюсь себя останавливать на таких мыслях ибо если мы себя будем сравнивать с теми, кто хуже нас или с нами на уровне - мы никогда не сможем развиваться Важно стремиться быть лучше, окружать себя нужным и интересным; чтобы было КУДА идти Это моя большая проблема, которая во многом меня останавливает.. Но нам дана жизнь, чтобы развиваться - цените и стремитесь к прекрасному 🙏🏻 p.s. живые фото самые любимые

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Стоит сказать, что тело Наташи разрисовано тату. в одном из недавних постов девушка призналась, что их у нее целых 40 штук. И образ светской леди не слишком сочетается с разрисованным телом. Однако в этот раз все настолько гармонично, что на тату не хватает времени смотреть.

На сайте Стена мы сообщали, что у Наташи Горовой есть несколько увлечений. Она человек достаточно социальный и часто радует подписчиков фото и видео с посещения различных мероприятий. Увлекается девушка также и искусством татуировки.

Портал Стена информировал, что Горовая Наташа часто выкладывает фото и видео, которые с радостью лайкают подписчики. Девушка сдедит за собой и не забывает о важности физических нагрузок. А еще, как и мама, любит украшать свое тело татуировками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram