Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна в Instagram сообщила о своей давней мечте. На фотоснимках, которые девушка выложила в сеть, она запечатлена в симпатичном гидрокостюме для занятий серфингом.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram
Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Дочь Анастасии Заворотнюк удивительно похожа на свою знаменитую маму. Помимо внешнего сходства, девушке досталась и стройная фигура «прекрасной няни».

Но красавица не выставляет свои формы напоказ. Она предпочитает лаконичные наряды и не делает откровенных фотосессий.

Впрочем, идеальная фигурка звездной наследницы заметна и под обычной одеждой.

Сегодня Анна продемонстрировала спортивное телосложение, облачившись в облегающий комбинезон для серфинга. Наряд подчеркнул плоский живот, пышную грудь и осиную талию девушки.

«Моя давняя мечта — научиться серфить. Меня всегда завораживают люди, которые с такой легкостью скользят на досках по волнам. Надеюсь, когда-нибудь и я научусь, а вы умеете?» — спросила Аня у фолловеров.

Поклонники сразу начали отвечать девушке, но больше всего их волновал не сам серфинг, а внешний вид красотки.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/anna_zavorotnyuk/

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram