В рамках украинского телевещания появится телеканал, на котором будут показывать классические спектакли и мюзиклы.

Владелец нескольких тематических телеканалов Рудольф Кирнос рассказал о том, что запускает телеканал 4ever Theater. Вещание канала будет заполнено известными советскими и мировыми телеспектаклями, мюзиклами, а также признанными шедеврами кинематографа. Об этом сообщает информационный портал "ubr".

Телезритель
Телезритель
Телезритель. Фото: Youtube Youtube

По словам создателя канала, 4ever Theater станет хорошим подарком родителям украинцев даже несмотря на то, что он будет показывать не одни театральные постановки, уже не говоря о том, что многие любители театра лишились возможности посещать спектакли из-за карантина, связанного с пандемией коронавируса. Это будет уникальная смесь классических кинокартин, спектаклей и мюзиклов. Кирнос добавил, что там можно будет увидеть "Singing in the rain", советскую версию "Мэри Поппинс", "Убить дракона" и другие шедевры.

Канал будет доступен для зрителей, проживающих на территории Украины, Молдовы, а также для украинцев, проживающих на территории США, Канады, Германии и Польши. В данный момент под логотипом 4ever работает уже три канала — Music, Cinema, Drama.

Хоть телеканал и будет подписным, на нем в будущем будет размешаться реклама. Создатель уверен в окупаемости проекта, он утверждает, что 4ever Theater уже зарабатывает деньги, так как более старые телеканалы несут финансовую нагрузку более новых.

Первые два месяца вещания будет длиться промопериод, во время которого канал можно будет смотреть бесплатно. С лицензией на вещание тоже проблем быть не должно — руководство канала уже обратилось к властям нескольких стран, поэтому сигнал откроется без промедлений.

Ранее "Стена" писала о том, что многими любимый сериал "Сваты" до сих пор интересует поклонников. В частности, фанаты ситкома ожидают, когда же увидят последние серии, обещанные актерами. Уже известно, что "Сваты 7" будут последними. А пока даты выхода Сватов еще неизвестно, актеры прощаются с актрисой Инной Королевой, которая сыграла одну с главных героинь.

Также мы рассказывали о том, что министерство здравоохранения Украины назвало правила посещения театра во время карантина при коронавирусе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.