Не так давно актриса Кристина Асмус и юморист Гарик Харламов удивили всех, сообщив о своем разводе. Разумеется, сразу же после этого в сети стали распространяться различные слухи. Однако оба артиста выдерживают это весьма уверенно. Между тем, Кристина сообщила о новой работе.

Кристина Асмус. Фото: YouTube, скрин
Кристина Асмус. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети звезда сериала «Интерны» поделилась рядом новых снимков со съемочной площадки. По ее словам, она принимает участие в проекте «Джон», режиссером которого выступил известный актер Алексей Чадов. Кроме того, компанию Асмус составят Тимур Родригез и Иван Охлабыстин.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

К слову, с Охлабыстиным Кристина уже работала в сериале «Интерны», когда он был доктором Быковым, а она Варей Черноус. Теперь спустя столько лет работы над проектом Иван и Кристина снова будут работать вместе. Примечательно, что актер даже не так давно комментировал развод коллеги с Гариком Харламовым.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

По словам Ивана Охлабыстина, он много лет дружит с Кристиной Асмус. При этом он отметил, что она замечательный человек. Касательно картины «Текст», где у актрисы были довольно откровенные сцены, Охлабыстин отметил, что он не видел этого фильма, однако в любом случае это не изменило бы его отношения к актрисе.

Примечательно, что развод Гарика Харламова и Кристины Асмус нередко пытаются связать с ее откровенными сценами в фильме «Текст». Однако стоит отметить, что такую версию их разрыва опроверг и Гарик Харламов. Кроме того, в социальной сети он поблагодарил Кристину за прекрасные 8 лет брака, а также за дочь Анастасию.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Кристина Асмус с юмором комментирует развод с Гариком Харламовым. В этот раз она сообщила о свадьбе юмориста, которая вроде бы должна состояться в январе. Появились новые подробности развода артистов.

Также сообщалось, что звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус порадовала поклонников откровенными снимками. В кадре артистка позировала обнаженной в ванной. Свое тело она прикрывала руками и мило позировала перед объективом. Подписчики актрисы очарованы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.