Известная балерина Анастасия Волочкова которая любит эпатировать публику своими выходками, ошарашила сети новостью о своей предстоящей свадьбе. Новое фото в Instagram, с мужской рукой в автомобиле повергло поклонников в шок.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот Youtube

В комментарии к фотографии Волочкова рассказала, что отправляется в свадебное путешествие "до свадьбы".

"Мне кажется, что свадебное путешествие до свадьбы - это оригинально и по-волочковски...", - написала шпагатница, при этом на фото она не показала своего возлюбленного. Мужская рука покоилась в ладонях Волочковой. Ноги балерина вытянула, чтобы продемонстрировать их длину.

View this post on Instagram

Для меня большое счастье быть творческим человеком.🙏🩰 Не бояться экспериментировать и совершать новаторские проекты. В каких только амплуа я себя ни проявила😊 В амплуа Балерины, Драматической актрисы, актрисы кино, ведущей мероприятий, мною записаны 17 авторских песен, освоила я и азы фигурного катания, участвуя в двух сезонах "Ледникового периода", освоить мне удалось основы воздушной гимнастики в цирке для моего спектакля "Балерина в зазеркалье цирка" . Мною написаны две книги "История русской балерины" и "Плата за успех". Я ещё, видимо, "крестиком вышивать умею"😂 Много нового впереди.🌺 Уже сейчас работаю с командой над двумя интересными и неординарными проектами.😊 А сегодня, напоминаю, в 21:00 на моем сайте можно посмотреть 2ю серию сериала "Место под солнцем".😊 Третья и четвёртая завтра и послезавтра.🌺🎬🍿 Остальные четыре серии через несколько дней. Ссылка в моем сториз.😊🩰 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #море #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

В кадре Анастасия сидит в шикарном автомобиле, в ажурном платье, которое едва сдерживает натиск просевших, но не утративших упругость прелестей звезды.

Мужская рука в белой рубашке, покоится у Насти в ладонях. А за спиной видны шубы, без которых балерину можно узнать. Ведь даже знойным летом она не расстается с пушистыми одеяниями.

Конечно же Волочкова могла бы получить огромное количество комментариев, однако комменты у шпагатницы отключены, недвусмысленно намекая: "завидуйте молча".

Совсем недавно у Волочковой произошел сбой настроек Instagram, и комменты стали доступны на одной из фотографий появившихся в сети с банным веником между ног.

Несмотря на отключенные комменты, подписчики пролайкали фото, за некоторое время несколько сот человек поставили сердечки под фото балерины.

View this post on Instagram

Моя новая именная купель, созданная для меня купельмейстером Игорем @kupelmeister , не перестаёт меня радовать.😊 Обновление во всем всегда приносит радость! 😊😉❤️🔥 А прежняя купель по-прежнему ждёт своего хозяина.😊 Инфо можно присылать на нашу почту в инстаграм. 🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Не так давно Волочкова попала в скандал с одним из своих любовников. который якобы попал в места не столь отдаленные из-за того, что балерина воспользовалась его любовью и не заплатила за сделанные ремонтные работы.

На сайте Стена мы сообщали, что очередное фото поразило поклонников балерины Волочковой, на котором она предстала в чем мать родила, прикрывшись только банным веником. На ней совершенно нет одежды.

Портал Стена информировал, что балерина любит, чтобы о ней поговорили и постоянно подливает масла в огонь своими фото шпагатов в самых неожиданных местах, которые вызывают бурные обсуждения подписчиков ее Instagram.