Известная ведущая проекта LeМаршрутка, Леся Никитюк продолжает путешествовать по нашей стране, заглядывая в каждый уголок вместе со своей командой, снимая шикарные передачи для телезрителей.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Так Леся побывала уже в разных уголках Украины и теперь направилась в Первомайск. Это город, который находится в Николаевской области, где разбиты дороги, по которым очень сложно добраться на автомобиле. Видео с кадрами путешествия Леся показала в своей сторис на Insatgarm.

На видео Леся в розовой маечке и с ремнем безопасности. Девушка рассказала, что продюсер поехал перед командой ЛеМаршрутки, и добирался до места дислокации девять часов.

Леся сказала, что вселяет надежду то, что дорогу все же делают. Она заметила много техники, однако команда ЛеМаршрутки не смогла двигаться по дороге и свернули на просёлочной дорогой. Леся сравнила дорогу меж полей с тонеллем любви в Тернопольской области.

Не так давно Леся побывала в шахтах Кривого Рога. А также попробовала окунутся в Черном озере и занялась дайвингом в затопленном карьере.

Телеведущая недолго грустила из-за искусанных ног и решила порадовать подписчиков серией селфи в зеркале. На одном из них она стоит в голубой пижаме с принтом в кокосы. Короткий топ демонстрирует ее плоский животик.

На сайте Стена мы сообщали, что Леся Никитюк активный пользователь социальной сети Instagram. Она ежедневно публикует фото и записывает короткие видео в сторис, чтобы порадовать 3,5 миллиона своих подписчиков интересным контентом. Не так давно она поделилась проблемой, которая в летнее время знакома многим.

Портал Стена информировал, что блогер Настя Ивлеева является активным пользователем социальных сетей. За обновлениями звезды программы «Орел и Решка» следят миллионы поклонников. Теперь же фанаты ведущей разместили неожиданный снимок с Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.