Алина Гросу в свое время запомнилась детской песней «Жу-жу, маленька бджілка». Тогда на эту песню даже сняли клип, в котором участвовала Ирина Билык, являющаяся крестной Гросу. Но незаметно девочка Алина выросла и теперь показывает фанатам такие снимки, от которых стынет кровь в венах.

Алина Гросу: Скриншот YouTube
Алина Гросу: Скриншот YouTube

Алина Гросу отдыхала в одном из загородных СПА-комплексов и не могла не сделать шикарную фотосессию. Естественно, эти снимки она опубликовала на своей странице в Instagram.

Например, на одном из фото Алина Гросу стоит в бассейне. Но если все купаются в бассейне в купальнике, то певица решила окунуться туда прямо в платье. Мокрый наряд аж прилип к телу Алины, а «буи» вообще выделились на радость фанатам.

Причем видно, что певица окуналась в воду не смачивая волосы. Алина не смотрит в объектив фотокамеры, а лицо слегка повернуто к солнцу. В общем, обычный набор фишек для поп-звезд, которые хотят подогреть чувства поклонников.

Во время этой фотосессии было еще несколько снимков от Алины Гросу. Например, она уже с мокрым платьем решила присесть на бортик бассейна. Видно, что за фигурой эта певица следит, ведь даже когда платье прилипло к телу, оно было стройным. В этот раз Алина уже решила посмотреть знойным взглядом в объектив камеры.

Всего за три часа эти снимки набрали в социальной сети больше 9 тысяч лайков восторженной публики.

Ранее "Стена" писала, что на днях Алина сообщила фанатам, что решила попробовать себя в роли актрисы и принимает участие в съемках сериала, название которого она пока держит в секрете. Звезда опубликовала несколько новых кадров со съемок, позируя в необычном образе. Алина Гросу устроила скромную фотосессию в старенькой квартире.

Также сообщалось о том, что певица активно записывает новые песни и снимает клипы. Интересно, что почти во всех ее клипах снимается актер Роман Полянский. В Instagram Гросу также публикует с ним много снимков, и это несмотря на то, что у нее есть муж. Примечательно, что и сам Полянский женат. А свадьба Гросу состоялась совсем недавно, в июне прошлого года — певица вышла замуж за бизнесмена по имени Александр, с которым до этого встречалась около четырех лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.