Украинская рэперша Alyona Alyona в украинском шоу-бизнесе появилась совсем недавно, но уже полюбилась зрителям за свой веселый нрав и чувство юмора.

Alyona Alyona. Фото: скриншот видео
Alyona Alyona. Фото: скриншот видео

Обладая пышными формами, девушка ничуть не стесняется себя показывать в купальнике. Более того, она умеет посмеяться над собой и своим лишним весом, часто радует фанатов смешными видеороликами.

Один из таких Alyona Alyona опубликовала в своем Instagram. Знаменитость показала, как проводит лето. В черном купальнике и с привычной гулькой на голове она сиганула "бомбочкой" в бассейн.

Упитанная рэперша прыгнула в воду так, что брызги разлетелись далеко по округе, облив окружающих. Конечно, видео постановочное, но вышло очень забавно.

Певица Alyona Alyona. Фото: Instagram

"Я тут слегка освежилась, а как вы спасаетесь от жары?", - прокомментировала ролик звезда.

Фанаты с восторгом оценили новую видеоработу певицы, о чем и написали в комментариях.

Смех смехом, а такой лишний вес может нести угрозу здоровью. Недавно Alyona Alyona узнала, что она фактически на пороге заболевания сахарным диабетом. Потому звезда решила серьезно взяться на свое здоровье.

Певица Alyona Alyona. Фото: Instagram

Теперь перешла на более рациональное питание и вовсю следит за тем, что она ест. У нее даже есть определенный график приема пищи. И результат не заставил себя долго ждать. Буквально за полтора месяца певица сбросила целых 10 килограмм своего веса. Уже сейчас заметно, что alyona alyona стала намного меньше по весу.

Ранее "Стена" писала, что украинская рэп-певица alyona alyona (Алена Савраненко) девушка без комплексов, и любит подшутить над своей комплекцией. Фанаты любят Алену за ее превосходное чувство юмора и умением посмеяться над своими недостатками. Даже сейчас, сидя, как и все на карантине, артистка продолжает веселить публику.

Также сообщалось о том, что украинские представители шоу-бизнеса в период карантина радуют поклонников забавными кадрами из жизни, чтобы поднять настроение своим поклонникам. Не стала исключением реп-певица Alyona Alyona. Она размещает на своей странице в Instagram видео, где рассказывает свои житейские истории.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.