Сегодня состоится партийный съезд партии "Слуга Народа", который посетит президент Владимир Зеленский. Отмечается, что съезд состоится на крыше КВЦ "Парковый".

Кортеж Зеленского. Фото: скриншот YouTube
Кортеж Зеленского. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Телеграм-канал PavlovskyNews, президент Зеленский въехал на территорию КВЦ "Парковый" под сопровождение возгласов обманутых инвесторов жилых комплексов.

После того, как президент заехал на территорию комплекса, между силовиками и протестующими началась потасовка. Видно, как один из силовиков просто толкает плечом участника акции.

Участники акции хотели дать президенту понять, что в результате афер с жилыми комплексами они остались без крыши над головой. Основная часть митингующих - вкладчики Войцеховского.

Возле самого КВЦ "Парковый" люди перекрыли дорогу.

Сообщается, что полиция стала оттеснять митингующих, вступив с активистами в схватку. В итоге организатора акции протеста задержали и увели.

Как известно, "Слуга народа" сегодня планирует представить список кандидатов на должности мэров областных центров. Кроме того, на съезде партии палнируют презентовать программу партии.

Уже известно несколько кандидатов на пост мера. Кандидатом в меры Киева от "Слуги народа" станет Ирина Верещук, Одессы - юморист Олег Филимонов, а Днепра - Сергей Рыженко.

Фото: скриншот Телеграм-канал

Также мы писали, что в правительстве рассказали, сколько в следующем 2021 году будет выходных дней, а сколько дней мы будем трудиться. Такие расчеты уже представили представители Министерства экономического развития Украины. Согласно их данным, в следующем году работать граждане будут 250 календарных дней. Соответственно, на отдых приходится аж 115 дней.

Ранее Стена писала, что эксперты объяснили за счет чего растет рейтинг главного конкурента Кличко Андрея Пальчевского перед предстоящими выборами мера. Пальчевский своим непосредственным участием в жизни киевлян получает новых приверженцев. Избиратели всегда готовы отдать голос за человека, который находится в их контексте. Это подтверждает недавно опубликованная социология по Дарнице, где Пальчевский уже успел неделю пожить и пообщаться с жителями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram