Лидер политической силы "Батькивщина" Юлия Владимировна Тимошенко стала одним из парламентарией, которым не удалось избежать заражения коронавирусной инфекцией. По информации СМИ в первые дни болезни ее состояние оценивалось как критическое и ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

Не так давно политик поделилась подробностями своего состояния, опубликовав пост на своей странице в социальной сети Facebook. Она отметила, что две недели борьбы с тяжелой болезнью изменили ее реальность, однако критическое состояние удалось миновать и терепь политик шаг за шагом будет возвращаться к нормальной жизни.

Юлия Тимошенко также выразила благодарность медицинским работникам, которые ее лечили. Кроме того, она поблагодарила всех, кто остался неравнодушным к ее болезни и делал все возможное, чтобы облегчить состояние.

"Я благодарю вас за ваши уникальные теплые слова поддержки, цветы, наши совместных фото, которые вы передавали мне как символ сострадания и даже за детские игрушки: мишек, кукол, машинки, которыми вы меня подбадривали и которые я сейчас разбираю :) Я благодарю всем, кто переживал за мое здоровье и просил не сдаваться", - отметила Тимошенко.

Кроме того она подчеркнула, что переосмыслила свой жизненный путь и поняла, что у нее есть родные, друзья, однодумцы и даже оппоненты. Она подчеркнула, что ради этого ощущения единения стоило жить и бороться ии делать мир лучше любовью.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что депутат Гео Лерос выступил в Верховной Раде, после чего был исключен из партии Слуга народа. Нардеп выступил с прямой критикой Владимира Зеленского, который якобы не выполнил того, что обещал, когда шел с президентом. Лерос обвинил президенте в кумовстве и предательстве, отметив, что люди, которые его окружают совершенно не заинтересованы в благополучии страны.

Ранее Стена писала, что депутаты Верховной Рады уже официально поддержали решение о внедрении электронных трудовых книжек. Это упростит доступ к информации о трудовом стаже. Ранее отмечалось, что это не запрещает пользоваться и Трудовыми книжками в привычной форме. Если же украинец хочет, то он может попросить начальника поставить запись и в документ старого образца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram