Звезда Анастасия Ивлеева порадовала поклонников новым постом, где опубликовала шуточные фотоснимки, обработанные в фотошопе. Данный пост она обнародовала на своей страничке в социальной сети Instagram.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_
Настя Ивлеева. Фото: скриншот Instagram/_agentgirl_

«Аха-ха-ха, какая фотография понравилась вам больше? Пару дней назад я запустила конкурс на лучший фотошоп #агентфотошоп ! Часть первая. Гении: отмечены на фотках», — подписала свой пост блогер и телеведущая.

На снимках Анастасия Ивлеева показана в различных комичных амплуа. На одном она «слегка располневшая». На другом — сидит на уроке. На третьем и четвертом — вообще непонятно что изображает. На пятом — держит в руках пистолет. На следующем — предстала в образе работника Макдональдса. В кадр попали и очень известные личности. Подписчики оценили юмор звезды. В общем — судите сами!

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Анастасия продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так отлично выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram