Артистка Настя Приходько показала супруга-красавца и поделилась фотоснимками с венчания. Пара отпраздновала годовщину венчания. Данная информация была обнародована на сайте tsn.ua.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube

Украинская артистка Анастасия Приходько рассказала поклонникам новость о том, что в ее семье сегодня праздник. Анастасия и ее супруг 8 сентября празднуют годовщину со дня венчания. Об этом певица сообщила на своей страничке в Facebook.

«Знаем друг друга 20 лет, расписаны 7 лет. Сегодня исполняется 1 год, как мы обвенчались, — написала Приходько.

Певица также запостила романтические фотоснимки с венчания, на которых предстала в нежном свадебном платье и фате. Помимо того, она показала и своего супруга, что делает очень редко.

Поклонники сообщили, что очень рады за Анастасию и пожелали ей с любимым долгих лет счастливой семейной жизни.

«Мои поздравления! Долгих-долгих лет!», «Будьте счастливы всегда вместе», «Ты в этом наряде очень красивая!», — пишут они.

Фото: скриншот Facebook/Анастасия Приходько

Фото: скриншот Facebook/Анастасия Приходько

Фото: скриншот Facebook/Анастасия Приходько

Фото: скриншот Facebook/Анастасия Приходько

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram