Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала своих поклонников новым постом на страничке в социальной сети Instagram. Свой пост она посвятила премьере сериала «Сага», в котором сыграла одну из ролей.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

«С 5 октября премьера сериала «Сага» в 21.00 на @kanalukraina», — подписала свой пост артистка.

Ольга Сумская опубликовала в посте целую серию фотоснимков с сериала. Стоит отметить, что профессионалы хорошо над ней поработали — актрису не сразу и узнаешь. Судя по всему, события фильма разворачиваются в 50-е — 60-е годы. Повсюду видны старинные вещи, режиссер мастерски отобразил атмосферу тех лет.

«Волшебная, как всегда. Госпожа Оля, очень вами горжусь. Вы замечательная, великолепная женщина, актриса, жена, мама, вы просто Человек, с большой буквы. Дай Бог вам здоровья на многая лета. Бесконечных ролей и успехов в вашей работе. Счастья, и всех вам благ!», «Аплодисменты стоя вам, вы женщина с большой буквы», «Я смотрю сериалы только потому, что там Сумская)) честно-честно!», — пишут поклонники.

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также жена Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает дельные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так прекрасно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram