Украинская певица Надя Дорофеева нередко удивляет поклонников новыми фотографиями в социальной сети. Кроме зажигательных хитов, артистка сражает наповал своих зрителей фигурой и яркими образами.

Надя Дорофеева. Фото: COSMO, скрин
Надя Дорофеева. Фото: COSMO, скрин

В этот раз солистка группы «Время и Стекло» появилась перед камерой в компании подруги. Фото появилось на странице фан-сообщества Дорофеевой. Перед объективом девушки позировали в облегающих купальниках, которые были схожи по фасону, однако имели разные цвета: подруга артистки выбрала темный оттенок, а Надя Дорофеева облачилась в розовый облегающий купальник.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Такой наряд идеально подчеркнул тонкую талию певицы и ее женственные формы. Волосы артистка собрала в аккуратную укладку, а также дополнила образ Надя стильными солнцезащитными очками. При этом на лице певицы совершенно нет макияжа, так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой артистки.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Стоит отметить, что уже осенью Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) отправятся в тур «Финальные титры», который окончит историю группы «Время и Стекло». Поклонники предполагают, что Надя Дорофеева после этого начнет сольную карьеру, однако сама певица наперед не забегает, и пока не говорит о своих планах.

Тем ни менее, Надя и Позитив готовятся к туру, а также к финальному концерту в Киеве. По словам артистов, поклонников ожидает такое шоу, которого они ранее от группы «Время и Стекло» никогда не видели.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появились новые кадры с Надей Дорофеевой. Видео было сделано поклонниками во время одного из концертов. В кадре артистка читала рэп, а также демонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде с большими разрезами. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка сделала новые кадры прямо в гримерке перед своим очередным выступлением. Для выхода на сцену певица выбрала полупрозрачную накидку, а также облегающее боди. Появились новые кадры артистки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram