Vodafone один из китов украинской индустрии мобильной связи и мобильного интернета, удивил абонентов. Полный безлим всего за пятьдесят гривен за четыре недели. Тарифный пакет, кроме разговоров в сети и свободного серфинга в интернете, предоставляет бесплатный и безлимитный доступ к самым популярным сервисам.

Youtube, Netflix, Megogo - самые востребованные среди юзеров сервисы с видео-контентом - полностью без лимитно. Данная информация появилась на сайте Gsminfo.com.

Потраченные гигабайты не будут учитываться в вашем пакете. Это особенно актуально с учетом того, что многие украинский раз тратят до 70% мобильного трафика именно на просмотр видео.

Video Pass, так называется услуга, которой можно пользоваться не задумываясь о гигабайтах. Подключить ее можно с помощью комбинации кнопок на смартфоне *313*1# и клавиша "позвонить".

Услуга дает безлимитный и бесплатный доступ к сети. Фото: скриншот Youtube

Стоимость на месяц составляет пятьдесят гривен, и для того, чтобы активировать услугу деньги на счет необходимо положить до того, как пользователь нажмет указанную комбинацию цифр.

В некоторые тарифные планы услуга уже включена в пакет по умолчанию, к примеру это тарифный план Joice.

Для того чтобы трафик правильно идентифицировался и оставался безлимитным, есть несколько советов. Отключите VPN, иначе трафик будет идти через соответствующие прокси-сервисы и система посчитает его платным.

Также оператор рекомендует пользоваться для просмотра исключительно официальными приложениями и прямыми ссылками.

На сайте Стен мы сообщали что новый тариф от Vodafone называется SuperNet Start, заказать его можно при помощи онлайн-помощника Vodafone или позвонив оператору. Несмотря на то, что данный тариф не относится к социальным, его можно назвать «максимум возможностей за минимум денег». В пакет услуг по тарифу входит 5 Гб мобильного интернета и безлимит на звонки внутри сети.

Портал Стена информировал, что "Vodafone Украина" запустил 4G-связь в диапазоне девятисот мегагерц на территории Киевщены, обеспечив скоростной мобильный интернет на территории еще шестидесяти девяти населенных пунктов, в которых в общем проживает около сорока пяти тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.