Эпатажная яркая и амбициозная украинская певица Светлана Лобода продолжает радовать поклонников новыми снимками, размещая их в Instagram. Певица заинтриговала фолловеров новым снимком, который по словам певицы был сделан сутра.

Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube
Светлана Лобода. Фото: скриншот Youtube

В кадре на певицу светит солнце из окошка самолета. В руке у Светланы чашка с ароматным кофе. Звезда накинула на плечи свою знаменитую кожаную косуху и загадочно и очень мило улыбнулась.

Комментарий под фото поверг в раздумья поклонников знаменитости. Лобода пишет: "Люблю, когда утром можно никуда не торопиться и немножко помечтать за чашкой кофе".

Поклонники не прошли мимо публикации Светланы, и оставили множество комментариев, наградив девушку ворохом комплиментов. Светлана выглядит очень привлекательно.

View this post on Instagram

Я Бесконечно горжусь своей командой, девочками @freedomballet_official @lobandaaaa потому что знаю, что каждая из них каждый раз отдаёт частичку своей души Вам🙏 На протяжении долгих лет все концертные костюмы создают для меня гениальные @luviofficial 💔 Режиссер-постановщик большого количества моих перформансов , а также клипа Пуля-дура @konstantinfreedom Все свои победы и награды я посвящаю ВАМ- моему главному смыслу- моим поклонникам! Спасибо за преданность все эти годы❤️❤️ @zharatv #Премия #АртистГода #пулядура🔫 @lobandaaaa @natellakrapivina

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Многие фанаты ждут от Светланы эпатажа, шика и много импрессии. А также ожидают концертов, в которых невероятно мощная атмосфера.

"Очень хочется на концерт, в атмосферу!", "Люблю ваши утренние публикации!", "Ах, какой взгляд загадочный", "Красивая какая!", "Очень красивая!", "Люблю тебя, моя королевва!","Я тебя обожаю!", - надписали пораженные красотой Светланы фанаты.

На сайте Стена мы сообщали, что Светлана Лобода, украинская певица, снова порадовала поклонников новыми фотографиями. Напомним, Лобода стала мега-популярной после участия в культовой группе "ВиаГра". Однако не продержалась там долго и решила заняться своей сольной карьерой.

Портал Стена информировал, что яркая и стильная исполнительница Светлана Лобода регулярно радует своих подписчиков в Instagram снимками своей интересной жизни, а их у нее, ни много ни мало, аж шесть миллионов. Поклонники с восторгом воспринимают каждый новый кадр знаменитости, и ставят ей тысячи "лайков".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram