Известная телеведущая Настя Ивлеева многим знакома прежде всего благодаря смешным видео в интернете. Однако большую популярность ей дало все же участие в шоу «Орел и Решка», где она с соведущими отправлялась в самые разные уголки мира.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Настя Ивлеева снова вернулась к команде известного тревел-шоу. При этом отправилась блогер не в самое близкое путешествие. По ее словам, она полетела в Африку. В социальной сети она решила показывать некоторые кадры из путешествий. В этот раз она показала свой новый образ.

Такой снимок Ивлеева опубликовала в своем телеграмм-канале. В кадре она позирует возле большого автомобиля. Волосы у блогера собраны в аккуратную прическу, а на лице – минимум макияжа. Так что поклонники могут смело полюбоваться естественной красотой телеведущей.

Невозможно не обратить внимание на наряд звезды. Перед фотографом она позирует в длинном платье с облегающим корсетом, который идеально подчеркивает ее фигуру и женственные формы. При этом к такому наряду Ивлеева подобрала стильные удобные ботинки. Вероятно, обувь комфортная, учитывая, где проходят съемки у ведущей.

Стоит отметить, что Настя Ивлеева часто может публиковать снимки, на которых у нее либо минимум макияжа, либо полное его отсутствие. Многих поклонников это восхищает в ней, так как это говорит о том, что ведущая не стесняется быть на камеру настоящей, такой, какой она есть. Кроме того, Ивлеева практически никогда не отвечает на хейтерские комментарии в социальной сети, о чем можно судить по ее странице в Instagram.

По

Пост Насти Ивлеевой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Настя Ивлеева с командой «Орел и решка» отправилась в Африку. В социальной сети она не только рассказала об очередном путешествии, но и показала уникальные кадры. Появились новые фотографии Насти Ивлеевой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Настя Ивлеева решила показать подписчикам «размер своего нового друга». Блогер неожиданно отметила, что он примерно с ее голову. Появилось неожиданное видео Насти Ивлеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram