За популярной и очень харизматичной вокалисткой 30-летенй Надей Дорофеевой следят многие украинцы, ведь так интересно подсмотреть и узнать, как и чем живет красотка.
Тем более, что Надя уже не первый год находится на пике популярности и активно подогревает интерес к своей персоне.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: скриншот facebook.com/ Дорофеева

А ее наряды вообще приводят в восторг всю украинскую молодежь. Однако, судя по всему, в этот раз Надя чуть переборщила и надела на себя слишком мало одежды.

Несмотря на то, что она сидит в жюри шоу «Танці з зірками» и в прямом эфире ее видят миллионы украинцев, Дорофеева решила перевалиться в зайчика в шёлковом черном боди.

Но и это еще не все. Так как вокалистка является фанаткой TikTok (сервис для создания и просмотра коротких видео), то она и станцевала на проекте с молодым парнем. Видео Дорофеева выложила на свою страничку в социальной сети Instagram.

Интересно, понравилось такое видео мужу Нади - 32-летнему певцу Владимиру Дантесу (настоящая фамилия Гудков)?

Ответ пока неизвестен. А вот мнения фолловеров Нади разделились и насчет видео, и насчет ее внешнего вида.

Ранее "Стена" писала, что в сети появились новые кадры с Надей Дорофеевой. Видео было сделано поклонниками во время одного из концертов. В кадре артистка читала рэп, а также демонстрировала стройную фигуру в облегающем наряде с большими разрезами. Поклонники осыпают певицу комплиментами.

Также сообщалось о том, что Надя Дорофеева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка сделала новые кадры прямо в гримерке перед своим очередным выступлением. Для

Подписывайтесь на наш канал в Telegram