Пятый президент Украины Петр Порошенко никак не уймется: он то и дело критикует нынешнего главу государства Владимира Зеленского.

Петр Порошенко. Фото: скриншот YouTube
Петр Порошенко. Фото: скриншот YouTube

По мнению политика, куда ни плюнь везде команда Зеленского плохая и их действия похожи на игры подростков, которые дорвались к штурвалу самолета, в котором сидят пассажиры-украинцы.

И вот 21 сентября во время презентации своей команды на местных выборах в Днепре Порошенко напомнил о невыполненных обещаниях Зеленского и традиционно раскритиковал действия его команды, сообщает Telegram-канал "Украинский Диалог".

"Вы напоминаете подростков, решивших полетать на современном самолете. Потому что считали, что главное — прорваться к штурвалу. Но мы в этом самолете пассажиры", — громогласно заявил Порошенко.

Стоит отметить, что все слова и действия экс-президента похожи на агонию и желание всеми силами вернуть себе «трон» власти в Украине. Однако, как известно, время Порошенко уже истекло и о свои промахах он, традиционно, позабыл. А нынешний президент Украины Владимир Зеленский даже не особо обращает внимание на такие речи Порошенко. Ведь, как говорится, собака лает, а караван идет.

Ранее "Стена" писала, что предвыборная гонка в Украине в разгаре. Поэтому партии и политические силы стремятся разными способами увеличить свой рейтинг. В этой связи бывший президент Украины Петр Порошенко опубликовал в соцсети пост, обличающий нынешнего президента Владимира Зеленского.

Также сообщалось о том, что довольно внезапно в Украине начались существенные перемены: с постов начинают уходить министры. Первым министром Кабмина Шмыгаля, покидающим свой пост стал Игорь Петрашко, министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства. Заявление об этом сделал народный депутат от фракции "Слуга народа" Александр Качура во время общения с представителями СМИ. Он рассказал, что министр сообщил о своем уходе с должности своим подчиненным.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.