Известная российская телеведущая и блогер Ольга Бузова опубликовала новый фотоснимок, который озадачил ее подписчиков. Этот пост она выложила на своей страничке в Instagram. На фото она позирует в обнимку с российским актером Александром Петровым.

Александр Петров. Фото: скриншот YouTube
Александр Петров. Фото: скриншот YouTube

Многие считают, что актер Александр Петров в свое время разрушил семейный союз Гарика Харламова и Кристины Асмус. В свое время в СМИ появилась информация, что будто актер «кувыркался» с Асмус во время съемок фильма "Тест".

И вот теперь новое фото актера — уже с Ольгой Бузовой. Что бы это могло значить?

Ответ на этот вопрос дала сама Ольга. Она заявила, что является давней поклонницей таланта Александра Петрова.

22 сентября, за два дня до премьеры спортивной драмы Ильи Учителя «Стрельцов», в Москве прошел закрытый показ картин, который посетили многие представители столичного бомонда. Не смогла пропустить такое мероприятие и Ольга Бузова. Причем в кинотеатре она появилась в необычном образе. Черное платье с короткими рукавами и золотистыми крупными пуговицами, собранные в строгий пучок волосы и светлая челка. Суть в том, что главную роль в этом фильме сыграл актер Александр Петров и его девушка Стася Милославская.

Так что, ждем выхода фильма в прокат.

Фото: скриншот Instagram

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие кадры с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже раздает полезные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой артистки Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так классно выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram