Популярная телеведущая программы о путешествиях Настя Ивлеева порадовала новым образом. Девушка ошеломила женственным образом, а ветер решил с ней поиграться и не только коснулся ее волос, но и показал, что на Насте нет белья.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Яркий снимок появился в фан-аккаунте Instagram телеведущей и сразу же привлек внимание ее многочисленных поклонников.

Настя, к которой многие зрители привыкли и полюбили благодаря тревел-шоу, постоянно радует своих подписчиков новыми снимками и интересными видео. В последние месяцы девушка занимается своей программой, во время которой общается с разными артистами и проверяет их умения разными способами.

Телеведущая привыкла к образу бунтарки и ее нечасто можно увидеть в женственных нарядах. Поэтому, фанатам было приятно увидеть девушку в женственном образе. Настя облачилась в романтическое платье в цветочек с глубоким декольте.

На снимке видно, что девушка решила использовать минимум макияжа, ветер развевает ее волосы. Одну руку Настя держит у лица, чтобы волосы не попадали в лицо и не испортили кадр.

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

Благодаря ветреной погоде фанаты телеведущей смогли с легкостью понять, что во время съемки Настя была без бюстгальтера. Стильный образ завершают очки, которые телеведущая держит в руке. Романтическому виду девушки особого шарма добавляет лучезарная улыбка.

Настя Ивлеева. Фото: скрин Instagram

Также фанаты телеведущей могут заметить несколько татуировок на теле Насти. Одна из тату, скорее всего, символизирует путешествия. Она сделана на руке девушки чуть выше локтя и выглядит как незавершенное сердце с самолетом. Видимо, сделать такой рисунок на теле Настю стимулировала популярная программа, ведь телеведущая посетила немало стран. На второй руке возле запястья также заметна тату, но она уже более красочная и масштабная.

View this post on Instagram

ДОРОГИЕ МОИ ПОДПИСЧИКИ!!! Показываю схему, по которой можно вывести от 50.000 рублей! Но такое можно делать только раз в год. Советую вам лично💸 1. Переходим по ссылке в профиль 👉 @maria_opros2020 2. Отвечаем на несколько вопросов от крупных спонсоров. 3. Забираем свой кэш на карту.✅ Это не какая то разводка, лохотрон и прочее. Огромные спонсоры проводят опрос для улучшения качества своего товара. Им важно мнение пользователей, поэтому платят хорошие деньги 💵 👆 Поверьте эти 50-80 тыс для них сущие копейки. Но такой опрос можно пройти, только раз в год. Не советую упускать такой возможности. Лично я уже получила свои деньги на карту и этому очень довольна 😍 СОВЕТУЮ ВАМ ЛИЧНО 💸 Опрос проходим тут👇 @maria_opros2020 @maria_opros2020 @maria_opros2020

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФК (@_agentgirl_news) on

Поклонники оценили неожиданный образ телеведущей, в частности ее появление в платье, а также не упустили возможности восхититься ее внешним видом.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская телеведущая Леся Никитюк опечалила фанатов решением, что она на время пропадет с экранов телевизоров и возьмет паузу в работе. Леся поделилась, с чем же связано такое неожиданное решение.

Также "Стена" писала, что певица Настя Каменских в очередной раз удивила провокационным снимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram