Больше года российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает борьбу с тяжелой опухолью головного мозга глиобластомой.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Родственники актрисы предпочитают держать подробности лечения в тайне и не разглашать информацию о состоянии здоровья Заворотнюк. Больше года актриса не появлялась на публике и не давала никаких комментариев. Это конечно же породило в обществе волну слухов и домыслов. Однако вездесущим журналистам удалось разузнать как же сейчас выглядит актриса после продолжительного лечения и реабилитации. Об этом пишут росСМИ.

Не так давно в сети поползли слухи о том, что Анастасия Заворотнюк в скором времени сможет вернуться к работе в театре и кино. Однако, стало известно, что наоборот, Анастасия Заворотнюк не хочет в ближайшее время показываться на публике. Заворотнюк всеми силами старается избегать мест, где ее могут увидеть. После длительного лечения по словам очевидцев актриса может ходить, однако быстро утомляется и предпочитает передвигаться в инвалидном кресле.

По информации некоторых источников на данный момент Анастасия Заворотнюк проходит лечение за границей. Муж Анастасии Петр Чернышев активно интересуется прогрессивными методиками лечения данной опухоли. Он консультировался со специалистами по поводу лечения опухоли вирусами, которые уничтожат раковые клетки. Анастасия прошла все необходимые анализы с целью выяснить какой вирус будет воздействовать на нее необходимым образом, однако о начале лечения пока не сообщается.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали (на текущий момент он снова активен!). Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

Также мы писали, что спустя почти 15 лет, всплыли подробности о том, что у Киркорова и Пугачевой мог быть ребенок. У Аллы Пугачевой случился выкидыш. Причем, предполагается, что это произошло после того, как она подняла на руки своего внука – Никиту.

Ранее Стена писала, что телеведущая Лидия Таран приоткрыла завесу своей личной жизни и рассказала почему у нее нет мужчины. Она призналась, что не очень-то рассчитывает на принца, ведь и сама не является идеальной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram