Согласно лунному календарю 4 октября – убывающая Луна, 18 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – поделитесь с близкими своими проблемами. Они обязательно вас услышат и подскажут, как действовать дольше. Излишняя болтовня к хорошему не приведет.

Тельцы – могут проявиться старые проблемы. А все потому, что в какой-то период времени, вы пустили их на самотек. Сей час прекрасный период их решения и получения хорошего результата.

Близнецы – вы будете достаточно раздражительны. Именно это состояние приведет к конфликтам, ссорам и скандалах. Подумайте, насколько вы дорожите отношениями с окружающими.

Раки – проявите максимум энергичности, дружелюбия, порядочности. Такие качества притягивают людей. Среди них вы найдете максимум положительных и перспективных предложений.

Львы – вам понадобиться моральная поддержка. Ищите одобрения вашим поступкам у близких людей. Им удастся показать вам вторую сторону едали, и это и есть метод решения проблемы.

Девы – абсолютно не подходящее время для открытия секретов, откровенных разговоров, вскрытия всех карт. Эта информация, в итоге, может быть использована против вас.

Весы – стоит наводить порядок во всех делах. Анализируйте свои ошибки, пересмотрите причины промахов. И личная жизнь пока не доставляет особой радости.

Скорпионы – звезды приготовили для вас сложные задачи. Чтобы их решить, придется приложить максимум усилий. Возможно, даже понадобиться помощь со стороны.

Стрельцы – проявите максимум уступчивости и гибкости. Это реальный путь к успеху. В любовных отношениях достигнуть компромисса может быть сложно. Но, вы старайтесь.

Козероги – вам может быть сложно сконцентрировать на рабочих делах. Вокруг вас витает амур и мешает вам работать. Если есть возможность отодвинуть дела в сторону, то так и сделайте. И займитесь построением личных отношений.

Водолеи – звезды указывают на большое количество общения. Объявятся старые друзья, позвонят нынешние, и есть шанс обзавестись новыми знакомыми. Расширяйте круг общения. Это пойдет вам на пользу.

Рыбы – сегодня вы между двух огней: работа требует вашего активного участия, а мысленно вы в любви. В любом случае, есть еще одна особенность, отдавать придется больше, чем получать.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы приготовьтесь к переменам, а Водолеи – к любовному сюрпризу!

Также мы писали, что у Раков плодотворный день, а у Стрельцов возможен служебный роман!