Как говорили классики — "любви все возрасты покорны". В последнее время многие известные артисты следуют этому правилу и вступают в браки, в которых существует разница в возрасте не на один десяток лет. Не так давно женился Чапкис, а следом за ним о браке заявил и король российского шансона Михаил Шуфутинский.

Так, разница в возрасте Шуфутинского и его супруги составляет тридцать лет. До этого шансонье жил со Светланой Уразовой в гражданском браке. Более того, по словам певца, он знаком со своей нынешней супругой двадцать пять лет, поэтому можно сказать, что она практически выросла у Михаила на глазах. Об этом сообщает информационный портал "Вести.ua".

Михаил Шуфутинский. Фото: Youtube
Михаил Шуфутинский. Фото: Youtube
Youtube

Когда Светлане было восемнадцать лет, она, будучи начинающей танцовщицей, вступила в шоу-балет "Атамашна", которое ездит с Шуфутинским на гастроли. По слухам, Шуфутинский быстро и серьезно влюбился в Светлану, однако женитьбе препятствовал его тогдашний брак. В 2015 году жена шансонье Маргарита умерла в США. После этого Михаил и Светлана все чаще начали показываться на публике. Поженились они, когда певцу было семьдесят три, а танцовщице — сорок три.

До этого в мире шоу-бизнеса прогремел брак Григория Чапкиса. Украинский хореограф, конечно, поставил абсолютный рекорд — пятьдесят два года. В прошлом году Георгий рассказывал СМИ, что в его жизни появилась женщина, которая дает ему стимул жить, а в этом году они поженились. Имя своей избранницы Чапкис, однако, держит в секрете.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, телеканал "Интер" попал в очередной скандал со своим контентом, запустив в праздничный эфир выступления российских звезд, которые известны своей поддержкой оккупационных действий Российской Федерации в отношении украинских территорий.

Также мы рассказывали о том, что в украинская певица Таисия Повалий, которая после изгнания Януковича пыталась покорять шоубизнесовые просторы РФ, окончательно потеряла надежду порадовать украинских поклонников своим творчеством, однако часто публикует в Instagram свои фото и видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.