Очень популярная в свое время российская певица Жанна Фриске, которая умерла от рака головного мозга, успела выйти замуж за никому особо не известного тогда телеведущего Дмитрия Шепелева.

Дмитрий Шепелев. Фото: скриншот Instagram
Дмитрий Шепелев. Фото: скриншот Instagram

И именно Фриске помогла своему мужу закрепиться в российском шоу-бизнесе и стал узнаваемым в обществе. Но после ее смерти, Шепелев стал вдовцом и, к тому же, получил часть немаленького финансового достатка от своей жены.

Фото: скриншот YouTube

В общем, повезло Шепелеву с Фриске когда-то. Так же думают и родители Жанны. Так, отец вокалистки никогда не скрывал своей неприязни к мужу своей дочери, а после ее смерти вообще стал называть вещи своими именами.

Кроме того, вскрылась нелицеприятная правда о Шепелеве, точнее о том, как он относился к своей смертельно больной супруге.

Как сообщается в Instagram _zvezdi2020_20, Владимир Копылов до сих пор не может многое простить избраннику покойной дочери. По его словам, Шепелев сильно унижал Жанну, когда из-за тяжелой болезни та сильно изменилась внешне.

Экс-солистка группы «Блестящие» скончалась пять лет назад после борьбы с раком головного мозга. Как говорит отец Фриске, Дмитрий унижал его дочь, когда та сильно поправилась вследствие гормональной терапии.

«Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна!». Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: «Сможет ли Жанна вернуться в свою прежнюю форму, стать такой же красивой, как до болезни?». Когда врач ответила ему: «Нет», — он вообще перестал в комнату к Жанне заходить», - уверяет отцец Фриске.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Отец Жанны Фриске: «В конце дочь уже не хотела видеть Шепелева, так как все про него поняла» Владимир Копылов до сих пор не может многое простить избраннику покойной дочери. По его словам, Шепелев сильно унижал Жанну, когда из-за тяжелой болезни та сильно изменилась внешне. Экс-солистка группы «Блестящие» скончалась пять лет назад после борьбы с раком головного мозга. Как говорит отец Фриске, Дмитрий унижал его дочь, когда та сильно поправилась вследствие гормональной терапии. «Когда Жанна болела, Шепелев оскорблял ее разными словами. Говорил ей: «Ты страшная, никому не будешь нужна!». Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: «Сможет ли Жанна вернуться в свою прежнюю форму, стать такой же красивой, как до болезни?». Когда врач ответила ему: «Нет», — он вообще перестал в комнату к Жанне заходить», — поделился Владимир Борисович.

Публикация от ⭐️Звёзды шоу-бизнеса⭐️ (@_zvezdi2020_20)

Ранее "Стена" писала, что сестра Жанны Фриске отметила, что провести время с племянником Платоном она может только тогда, когда отца мальчика нет рядом.

Также сообщалось о том, что поклонники известной актрисы Анастасии Заворотнюк стали говорить о том, что ее болезнь – это всего лишь пиар-ход.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.