Эпопея с разводом Кристины Асмус и Гарика Харламова продолжает обрастать новыми подробностями. Развод этот произошел еще в начале лета, но до сих поклонники слышат отголоски. То Асмус просто тролит Харламова в социальных сетях, то он говорит, что нужно остаться друзьями.

Харламов и Асмус: Скриншот YouTube
Харламов и Асмус: Скриншот YouTube

Например, на днях Гарик Харламов заявил, что обещает Кристине Асмус оставаться с ней друзьями, пишет «Радио Комсомольская правда». Даже несмотря на то, что пара рассталась, резидент Comedy Club очень лестно отзывается о своей бывшей жене. Хотя, вот недавно стало известно, что Гарик Харламов уже хочет порешать все вопросы со своей экс-женой в судебном порядке. Впрочем, 1 октября выяснилось, что Гарик Харламов и Кристина Асмус все еще живут вместе. Хотя уже прошло четыре месяца после их развода, пара до сих пор не разъехалась. Только теперь у них дошло дело до этого.

Сейчас есть вероятность, что именно Кристина может покинуть жилище, где проживала вместе со своими теперь уже бывшим мужем. Сам Гарик Харламов заявил, что сейчас они решают что и как будет происходить. Даже сам Гарик говорит, что возможно, из жилья съедет именно его бывшая жена.

В свою очередь Харламов также поделился своими переживаниями по поводу развода. Он говорит, что вообще никак не переживает, а чувства пустоты у него нет из-за того, что они расстались с Кристиной. Сейчас пара общается только ради общей дочери.

Сейчас Харламов считает, что они не зря жили вместе с Кристиной. Мол, чувства пустоты у него нет, потому что пара хорошо рассталась и без скандалов.

Ранее "Стена" писала, что актриса Кристина Асмус стала популярной после выхода сериала Интерны, девушка сыграла роль застенчивой девушки Вари, и полюбилась зрителям. С тех пор девушка многократно сменила свое амплуа, однако интерес к ее персоне не угас. Тем более, что Кристина умеет "подогреть" фолловеров то скандалами, то съемкам в пикантных сценах.

Также сообщалось о том, что обаятельная и харизматичная украинская певица Тина Кароль умеет не только очаровать своим талантом и опытом, но и безупречной внешностью, которую многие считают эталоном женской красоты и пытаются наследовать тысячи поклонниц. О ее вкусе и выборе одежды можно говорить часами, а заодно и обсудить умение подчеркнуть все свои достоинства, которыми Тина пользуется при каждом удобном случае.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.