Популярная телеведущая службы новостей на телеканале 1+1 Лидия Таран всегда вызывает восхищение зрителей. Помимо профессионализма, Лидия всегда изысканно и со вкусом одета. Конечно, публичная профессия обязывает к такому, но даже в повседневной жизни она умеет придать своему виду изюминки.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Недавно Лидия и вовсе показала, в каком шикарном платье ей выпала возможность позировать. На снимке она просто красавица, глаз не отвести. Серия снимков появилась в ее Instagram.

Лидия в шикарном наряде показала все достоинства платья с разных ракурсов. Заодно подписчики телеведущей имели возможность полюбоваться и ее фигурой. Платье очень оригинально и эффектно смотрится на Лидии.

Лидия поманила соблазнительными изгибами и приоткрыла глубокое декольте. Такой телеведущую программы новостей поклонники точно не видели. Несмотря на то, что смелый наряд подчеркнул все округлости и выпуклости Лидии, нужно признать - в нем она очень эффектно выглядит.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Да и самой Лидии видно очень понравился наряд. Она написала, что если уж после карантина и выходить на какое-то мероприятие, то это должен быть очень эффектный наряд.

Лидия Таран. Фото: Instagram

В нем телеведущая похожа на невесту, красивая ткань с сияющим эффектом подчеркивает тонкую талию за счет небольших складочек по бокам, а также имеет высокий разрез у бедра. Женственный очень соблазнительный образ довершает и красивая укладка в виде волн, а также природный макияж.

Лидия выглядит просто потрясающе, она точно произведет фурор при появлении в таком наряде, а мужчины обязательно обратят внимание на такую эффектную девушку.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова попала в скандал. Ее пригласили выступить с концертом в Харькове в День учителя. Однако, эпидемиологическая ситуация в области такова, что о концертах сейчас очень опасно думать. В итоге люди толпились без масок и не соблюдали правил, пришлось вмешаться полиции.

Также "Стена" писала, что телеведущая Алла Мазур показала свое мужество перед опасным диагнозом. Женщина прошла уже шесть курсов химеотерапии. Однако, впадать в депрессию Алла никогда не собиралась. Она с триумфом вернулась на телевидение. Более того, из-за химиотерапии она лишилась волос, но решила в поддержку тех, кто сейчас борется за жизнь, как и она показать, как выглядит без парика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.