Как известно в Украине работает несколько мощных операторов мобильной связи. Конкуренция побуждает операторов придумывать новые решения, для того, чтобы привлечь как можно больше клиентов. Так Vodafone решил продлить безлимит на YouTube и бесплатную подписку YouTube Premium до окончания зимы, 28 февраля 2021 года.

Vodafone продлил безлимит. Фото: скриншот YouTube
Vodafone продлил безлимит. Фото: скриншот YouTube

Данная информация размещена на сайте GSMinfo. Акцию можно активировать в пааре с услугой Vodafone Video PASS.

Акция "YouTube без перерывов" действует для всех абонентов Vodafone не зависимо от формы обслуживания. Распространяется подписка абсолютно на все устройства - телевизоры, смартфоны, планшеты, браузеры на ПК, с которых можно просматривать YouTube.

После подключения Video Pass вы сразу же получаете безлимит. Он будет действовать на протяжении четырех месяцев, по истечению которых вы получите предложение продлить действие YouTube Premium и Video PASS уже на платных основаниях.

С пятого месяца будет действовать уже обычная тарификация данных услуг.

Не так давно Vodafone представил абонентам новый тариф SuperNet Start, который должен стать крайне популярным в связи с его относительной дешевизной и достойному количеству предлагаемых услуг.

Абонентская плата по тарифу – всего 110 гривен в месяц, что почти ставит его в один ряд с социальными тарифами в плане стоимости. При этом, количество услуг, предлагаемых по данному тарифу, более чем внушительное – абоненты смогут пользоваться и мобильным интернетом, и безлимитом на звонки внутри сети, а также выгодным предложением касательно звонков за границу.

Портал Стена информировал, что все крупные мобильные компании ведут борьбу за своих абонентов. Они предлагают абонентам самые выгодные услуги и тем самым привлекают новых пользователей. Одной из крупнейших мобильных компаний в нашей стране является «Vodafone».

Ранее на Стене писали, что Кабмин готовит план по улучшению мобильной связи в Украине. Документ был согласован Национальной комиссией регулирования связи и информатизации, несмотря на то, что он пока еще не вступил в силу. Документом предусмотрен введение еврейских параметров при оценке качества сотовых услуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.