Киевстар, который постоянно борется с двумя другими крупнейшими операторами мобильной связи в Украине, постоянно ищет способы заполучить как можно больше клиентов, в связи с чем вводит все более дешевые и выгодные тарифы.

Так, сейчас оператор запустил новый тарифный план, который содержит в себе множество предложений, многие из которых безлимитные, а платить за это все нужно будет чуть больше пяти гривен в день. Об этом сообщает информационный портал "GSMinfo".

Киевстар. Фото: Youtube
Киевстар. Фото: Youtube
Youtube

Так, новый тариф предлагает клиентам десять гигабайт мобильного интернета и тысячу минут звонков на номера любого оператора по стране, в том числе и при звонке на стационарные телефоны. Такой тарифный план подойдет тем, кто активно пользуется социальными сетями, играет на смартфоне в онлайн игры или слушает много музыки. Преимущества тарифа заключаются в том, что множество мобильных приложений и игр не тарифицируются в рамках данного тарифного плана, при этом в нем есть еще и десять гигабайт интернета.

В число не тарифицируемых программ входят: Facebook, Instagram, Spotify, Apple Music, Youtube Music, Minecraft и TikTok. Это далеко не полный список предлагаемых программ и игр, с их полным списком можно ознакомиться на сайте оператора. У тарифа есть еще одно преимущество — если не использовать весь предложенный трафик до конца месяца, он не сгорит, а перенесется на следующий день, что позволит копить большое количество мобильного интернета.

Сам тариф называется "LOVE", платить по нему нужно всего сто пятьдесят гривен в месяц. Подключить его можно либо при помощи приложения "Мой Киевстар", либо через набор номера 477, либо в салонах сотовой связи Киевстар.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что украинцы иногда прибегают к переходу от одного оператора к другому, и для многих вызывает неудобство количество разных номеров мобильной связи. Услуга смены оператора и переноса мобильного номера на данный момент трудоемка для пользователя и достаточно негибка. Регулятор мобильной связи упростил процедуру переноса мобильных номеров для украинцев.

Также мы рассказывали о том, что украинские медики получат бонусы от мобильных операторов на свои счета. В сложившейся ситуации три наиболее крупные операторы мобильной связи предоставили бесплатную связь для медицинских работников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.