Люди, которые живут в постсоветском пространстве знают сериал “Сваты”. Этот комедийный сериал выходил на экраны стран с 2008 года.

Сериал “Сваты” показывал жизнь простых людей, близкую каждому. Актеры, которые сыграли главные роли, стали супер популярными во всех странах, где выходил сериал. Портал zen.yandex сообщил об этом.

Народную любовь актеры получили в большом количестве. Популярный образ получила актриса Татьяна Кравченко. Она играла жену Ивана Будько - Валюху.

В сети появились фото Татьяны Кравченко в юном возрасте.

Татьяна Кравченко. Фото: Fishki net

Татьяна Кравченко. Фото: Fishki net

Татьяна Кравченко. Фото: Fishki net

Сейчас Татьяна очень популярна, но начало карьеры было сложным и популярность долго не приходила. Татьяна Кравченко родилась в городе Донецке в простой семье. Отец Татьяны не считал работы актрисы серьезной.

Молодой человек Татьяны тоже не поддержал идею стать актрисой.

Но в Донецкий вуз Таня не поступила и решила уехать в другую страну - в Москву поступать в театральный.

Она поступила в Щепкинское училище. Позже ее переманили в МХАТ.

Татьяна много училась и трудилась, что бы стать востребованной актрисой в театре и кино.

Популярной артистка стала только через четыре года, снявшись в киноленте «Восьмое чудо света».

Она очень харизматичная украинская актриса, за что ее и ценят режиссеры.

В сложных 90-х годах Татьяна Кравченко снялась в пяти крупных проектах.

Увлекаясь хиромантией она прочитала у себя на руке, что успех к ней обязательно придет, правда уже после пятидесяти. Действительно, главная популярность к ней пришла в сериале «Сваты».

СТЕНА писала ранее, что в Украине сова антирекорд по заболевшим. В течение прошедших суток, 15 октября, в Украине поставлен новый антирекорд по числу выявленных случаев коронавируса – за сутки подтверждено, без малого, 6 тысяч случаев заболевания – 5992. Общее число инфицированных в Украине стремительно подбирается к отметке 300 тысяч.

Также мы сообщали о том, что главврач киевской больницы №4 Татьяна Мостепан заявила, что уже в начале ноября суточный прирост заболевших в Украине может достигнуть отметки в 10 тыс. человек.