Известная балерина Анастасия Волочкова нередко публикует в своем микроблоге разные кадры из жизни. Зачастую звезда показывает кадры из своего дома, демонстрирует большие комнаты, а также показывает свой шпагат.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

В этот раз Волочкова снова решила порадовать подписчиков своей растяжкой. В социальной сети балерина опубликовала видео, которое было снято в спортивном центре. Причем можно обратить внимание на то, что вокруг балерины больше никого нет. То есть, занимается она в полном одиночестве.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В кадре Анастасия Волочкова сначала делает упражнения на пресс, а после показывает шпагат прямо на тренажере. В своей публикации она решила написать о том, что с такой тренировки у нее началось утро. При этом Волочкова отметила, что такое упражнение, которое она продемонстрировала, очень эффективно для растяжки.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Стоит отметить, что в последнее время Волочкова стала писать и о личной жизни. Например, летом на отдых, по ее словам, она отправлялась с любимым мужчиной. В социальной сети балерина все чаще пишет о том, как она счастлива любить и быть любимой. При этом танцовщица не спешит раскрывать имя своего кавалера.

По ее словам, у нее прекрасный мужчина. Однако, вероятно, показывать его она пока что не хочет. Возможно, это и желание ее избранника. Если же в социальной сети и есть снимки, где он присутствует рядом с Волочковой, то лица никогда не видно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова показала неожиданные кадры со своего дома. Перед камерой балерина показала подписчикам свою особенную комнату. Появились новые кадры балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram