Новые данные возникают в процессе предвыборных гонок. Так журналистам стало известно, что Андрей Пальчевский, который не так давно создал новую политическую силу в Украине "Перемога Пальчевского", и баллотируется в мэры Киева, имеет гражданство Российской Федерации.

Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скриншот Youtube

Фото и видео с данной информацией всплыло в сети. Там выложили фотографии паспорта РФ на имя Андрея Ивановича Пальчевского. Об этом информирует Цензор Нет.

Стало известно, что Пальчевский получал паспорт Российской федерации трижды с 2000 года: в 2000 году, 2004 и 2006 году. Интересным является тот факт, что в 2000 году, когда шоумэну было 39 лет, он считался военнослужащим в РФ.

Эту информацию можно проверить с помощью запроса на сайте Федеральной налоговой службы РФ. Полученный ответ подтверждает существование паспорта Пальчевского в базе данных.

Также стало известно, что последний паспорт, выданный Пальчевскому в 2006 году до сих пор является действительным, Серия 4508 № 614309.

С 2000 года Пальчевскому также было выдано четыре загранпаспорта, как гражданина РФ. Последний в 2009 году, когда он уже был гражданином Украины.

Андрей Пальчевский является гражданином РФ. Фото: скриншот censor.net

Андрей Пальчевский является гражданином РФ. Фото: скриншот censor.net

Андрей Пальчевский является гражданином РФ. Фото: скриншот censor.net

Андрей Пальчевский является гражданином РФ. Фото: скриншот censor.net

Напомним, ранее стало известно, что бизнес Пальчевского также тесно связан с российским капиталом. До 2010 года его партнером по клинике Eurolab был россиянин Алексей Кириллов. Сейчас через британскую «прокладку» клиника принадлежит оффшор с Карибских островов Amerton Group Limited.

Оффшор обслуживает исключительно российских бизнесменов, Eurolab Пальчевского — единственное исключение. Кроме того, в том же оффшоре журналисты Bihus.info обнаружили еще одну действующую фирму Пальчевского с офисом в Москве.

На сайте Стена мы сообщали, что согласно результатам проведенного телефонного опроса с 7 по 14 октября, на первом месте по-прежнему действующий градоначальник Виталий Кличко (партия "Удар"). За него готовы проголосовать 49% опрошенных. Вторую позицию занял Николай Томенко с 8,1% симпатий киевлян.

Портал Стена информировал, что кандидат в мэры Киева, шоумен Андрей Пальчевский тесно связан с Россией не только бизнесовыми, но и личными связями, а его ближайшие родственники активно поддерживают политику Кремля.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram