Не так давно в Киеве был задержан создатель "разведуправления "ДНР" Андрей Кунавин. Теперь в сети появилась информация о пикантном скандале, в который он попал. Появились детали этой ситуации.

Андрей Кунавин. Фото: YouTube, скрин
Андрей Кунавин. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал from-ua.com, этого человека считают одним из ключевых свидетелей в деле MH17. Теперь же появилась информация о пикантном скандале, в который он попал. Выяснилось, что он, будучи в браке и воспитывая детей, закрутил роман с некой Марией Холоденко.

Отмечается, что у этой девушки тоже есть супруг и дети. При этом подчеркивается, что во время отношений с Кунавиным Мария успела даже забеременеть. В сети также появилась фотография с их совместной съемки, где они счастливо обнимаются и позируют на камеру перед фотографом. Подчеркивается, что законные супруги Кунавина и Холоденко узнали об их романе во время задержания Андрея Кунавина в этом году.

"Во время его задержания, к удивлению его жены, – он был не один. Миссис М была вместе с ним, они ехали из Одессы, были вместе, тусили, ходили по отелям (интересно они там просто общались о Боге и детях?) и ресторанам. Но в этот момент она наверно чувствовала себя женой декабриста, никак не меньше", - рассказал в Facebook супруг Марии - Дмитрий Холоденко.

"Кстати, когда миссис Л родила 4-го ребенка её даже назвали как миссис М (маленькая М). Прошло время и оказалось, что миссис М находилась в интимной связи с мистером А (мужем миссис Л) с февраля месяца 2020 года, причем эту интимную связь тщательно скрывала как от миссис Л (законной жены мистера А) так и от мистера Д (своего законного мужа)", - рассказывает подробности Дмитрий Холоденко.

Фото: from-ua.com

"Но треш не в этом – она разрешала детям общаться с людьми, которые могли научить только одному – как нарушить закон, угрожать физической расправой, и конечно, могли научить, как схитрить, чтоб за все эти проделки ничего не было. Но сказка закончилась, мальчиш-плохиш был задержан жандармами и брошен в казематы родины", - поделился шокирующими подробностями супруг Холоденко.

Сейчас пара находится в процессе развода. При этом отмечается, что Мария обманывает общество и друзей, и во всем обвиняет мужа, отрицает все обвинения, и не признает того факта, что по сути стала жертва аферы дважды судимого и ныне обвиняемого в терроризме сепаратиста Кунавина, которой тот обещал "порешать вопросы с мужем", если он не перепишет бизнес и квартиры на нее.

Подчеркивается, что Дмитрию Холоденко приходят угрозы от Андрея Кунавина. По этой причине мужчина решил подать соответствующее заявление в полицию, приложив скрины сообщений от Кунавина с угрозами.

Фото: from-ua.com

Фото: from-ua.com

Фото: from-ua.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram