Пара Даши Квитковой и Никиты Добрынина стала единственной за все десять проектов сезона, которая пронесла свои чувства и после проекта. красивая история их любви на проекте закончилась предложением руки и сердца на Бали и шикарной свадьбой, которую недавно отгуляли молодожены.

Даша Квиткова. Фото: скриншот: Instagram/kvittkova
Даша Квиткова. Фото: скриншот: Instagram/kvittkova

Даша Квиткова активный пользователь Instagram, за ее личной жизнью следит более 1,5 миллиона подписчиков. Она часто радует подписчиков фото и видео. Не так давно она опубликовала новое фото на котором позирует в черном платье в белый горох. Она игриво выставила свои точеные ножки и подняла одну руку вверх. В этот раз она решила поговорить с подписчиками о хорошем и плохом, оформив мысли в красивые слова.

"В худших из нас столько хорошего, а в лучших — столько плохого, что не стоит осуждать друг друга. Тогда жизнь становится такой легкой и все получается, главное оценивать только свою жизнь", - отметила Даша.

Не так давно Квиткова поделилась еще одним фото, которое взбудоражило фантазию пдписчиков. На нем она абсолбтно топлесс позирует спиной к фотографу. Плавные изгибы ее спины украшает кулон, а джинсы подчеркивают ее тонкую талию.

Также часто Квиткова публикует фото со своим новоиспеченным мужем. Пара просто излучает любовь и радость, видно, что медовый месяц у них еще продолжается.

Также мы писали, что модель Александра Кучеренко порадовала поклонников новым фото прогулки по осеннему парку. Девушка наслаждается последними теплыми днями прекрасной поры и наслаждается всеми красками осени.

Ранее Стена писала, что телеведущая Лидия Таран опубликовала фото без макияжа, которое восхитило ее поклонников. Она отправилась на прогулку в лес и порадовала подписчиков яркими осенними кадрами своего времяпроводжения. Поклонники отметили ее естественную красоту и что ведущая не постеснялась показаться перед своими фанатами без косметики.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram