Согласно лунному календарю 28 октября – растущая Луна, 12 лунный день. Луна находится в созвездии Овна.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хорошо заводить новые знакомства. Они будут выгодными и перспективными. Кроме того, все покупки этого дня будут удачными. Смело идите на шопинг.

Тельцы – сегодняшний день окрашен в оптимистические цвета. Вы почувствуете себя самым счастливым. Хорошо пройдут новые знакомства. Вы сможете получить от них много настроения.

Близнецы – очень удачными будут торговые операции. Не сомневайтесь в своей искренности и в таких же качествах окружающих вас людей. Близнецы-женщины могут рассчитывать на комплименты.

Раки – сегодня все дела решатся с невероятной легкостью. И не бойтесь делать выбор. Он будет абсолютно правильным. Помните, отказываясь от одного, вы получаете другое, что может быть намного лучше.

Львы – пришло время получать награды. И это результат вашей прежней работы. Если появится возможность закрутиться в водовороте веселых событий, не отказывайтесь.

Девы – очень благоприятный день, чтобы решать самые важные вопросы. А еще, за чтобы вы не брались, все пройдет на ура. И очень важным моментом будет тот факт, что со всем вы справитесь самостоятельно.

Весы – вас притягивает все новое. И это касается как рабочих моментов, так и личных отношений. В последнем будьте осторожны. Вносите новшество уже в существующую любовь, а не бросайтесь в новую.

Скорпионы – вам сегодня радостно и очень смешно. Но, помните, о главном принципе смеха без причины. Он может испортить ваш авторитет в обществе.

Стрельцы – вы сегодня достаточно красноречивы. Но, будьте осторожны в словах. Чтобы ваш язык не стал вашим врагом. Ведь исправить ситуацию будет достаточно сложно.

Козероги – вам сегодня предстоит встреча с приятными людьми. Вас будут осыпать вниманием и комплиментами. Можно даже улучшить свой имидж, и вам это по карману.

Водолеи – может наблюдаться революция в настроении. Постарайтесь совладать этим состоянием. Не стоит экспериментировать. И в вашей души воцарится мир и покой.

Рыбы – звезды указывают на получение информации, знакомство со всем новым. Не стоит отвергать такой процесс. Уже в ближайшем будущем это все вам очень поможет.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – вы сегодня в образе кукловода, а Львам не стоит жаловаться на жизнь!

Также мы писали, что удача не отвернется ни на миг: этих знаков Зодиака в ноябре ждет небывалый успех