Согласно лунному календарю 1 ноября – убывающая Луна, 16 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – возможны финансовые завершения в делах. Вы проделали хорошую работу, и пора получать достойное вознаграждение. Только усчитайте, хорошо ли вы трудились.

Тельцы – активизируется тема работы, бытовых вопросов и даже здоровья. Возможны большие изменения, особенно на фоне юридических вопросов. Все это произойдет ради вашей цели.

Близнецы – может возникнуть желание уединится, отойти от всего мира в сторонку. Но, при этом, стоит должное внимание уделить детям. Они давно его от вас требует. Отдохнуть не получится.

Раки – стоит выровнять свои внутренние эмоции и переживания. В ином случае возможны травмы на физиологическом уровне из-за невнимательности. Но, с самодисциплиной будет достаточно сложно.

Львы – будет наблюдаться повышение конфликтных ситуаций. Могут вылезти наружу чёрные заработки. Будьте предельно осторожны. А в любви опасайтесь необдуманных слов и жестов.

Девы – вы много двигаетесь. Это позволяет вам расширять связи, круг общения, и даже финансовые возможности. Продолжайте в том же духе, и принимайте решения обдуманно.

Весы – день указывает на многочисленные встречи и телефонное общение. Вы будете что-то усиленно решать. И при правильной расстановке времени и сил, вы получите достойный результат.

Скорпионы – у вас усиливается интерес к деньгам. Главное, чтобы это касалось возможностей заработка, а не легких добыч. Смело можно искать работу. И даже в личных вопросах на первый план выйдет выгода.

Стрельцы – хочется разнообразия в жизни. А то вы что-то заскучали. Можно найти дополнительный источник дохода, а можно заняться преображением своего тела. Всей пойдет на пользу.

Козероги – вас больше притягивает творческая деятельность. Именно в этой отрасли вы сможете самовыразиться. Стоит подключить единомышленников. И результат будет просто превосходным.

Водолеи – будет наблюдаться повышенная активность. Вы будете решать вопросы, связанные с работой, бытом, детьми и личными отношениями. Крутитесь, ка белка в кулисе. И у вас все получится.

Рыбы – сдержанность в проявлении чувств, строгость оценок и осмотрительность, будут вашими верными помощниками. Завязывающиеся романтические отношения могут привести к официальному союзу или долгосрочному сотрудничеству.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – вы сегодня в образе кукловода, а Львам не стоит жаловаться на жизнь!

Также мы писали, что Весы – не принимайте подарки от малознакомых людей, а Стрельцы – следите за своим языком!