В последнее время услуги, предлагающие пользование сервисами без тарификации, стали достаточно популярными среди украинских операторов и их абонентов. Оператор "Киевстар" вместо услуги, предлагающей безлимит услуг, запустил целое приложение, о чем уведомляет клиентов посредством смс-рассылки.

Киевстар. Фото: скриншот youtube-видео
Киевстар. Фото: скриншот youtube-видео

Так, в то время как другие операторы предлагают своим клиентам подключить услуги, которые позволят пользоваться определенными сервисами без ограничений, крупнейший в Украине оператор "Киевстар" запустил онлайн радио плеер Radio Kyivstar, пользование которым будет абсолютно бесплатным для абонентов оператора.

Пользователям приложения доступно бесплатное приложение с доступом к нескольким каналами, которые придутся по вкусу людям с самыми разными музыкальными вкусами:

  • TOP HITS – самые популярные песни;
  • LOUNGE – легкая и расслабляющая музыка:
  • BUSINESS – инди-рок музыка;
  • ROCK – как понятно из названия, канал с хитами рока.

Фото: play.google.com

Само приложение абсолютно бесплатно, вне зависимости от того, абонент какого оператора его скачивает. Среди несомненных плюсов приложения – удобство – так, благодаря ему, пользователям больше не придется постоянно скачивать все новую музыку и тратить на это трафик – ведь можно слушать бесплатное радио.

Приложение привлекает также высокой качеством аудиозаписей – ведь у радиостанций оно, как правило, на высоте, а также отсутствием рекламы.

Фото: СМС-рассылка Киевстар

Для пользователей "Киевстар" приложение будет абсолютно бесплатным, без тарификации, в то время как абоненты других операторов будут платить только за использованный трафик.

Ранее портал Стена сообщал о том, что Vodafone сделал свой ход в борьбе за абонентов – компания, прославившаяся за счет доступных услуг, предложила своим абонентам услуги Online Pass и Video Pass, которые делают пользование некоторыми популярными сервисами и приложениями бесплатным.

Также мы сообщали о том, что "Киевстар" запустил новый тарифный план, который будет интересен пользователям, которые проводят много времени в соцсетях и за общением в мессенджерах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.