В компании "Киевстар" приняли решение об изменении тарификации услуг. В случае, если на счету недостаточно денег, чтобы оплатить тарифный план, оплата будет происходить за единицу услуги.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube
Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Как пишет GSMinfo, гигабайт мобильного интернета при такой тарификации обойдется с сто гривен. В случае, если нет средств для оплаты действующего тарифного плана будут действовать особые условия.

Отмечается, что если условия раньше были разными для абонентов разных тарифных планов, то уже с 21 октября они являются одинаковыми для всех.

Так, отдельная тарификация исходящих СМС по Украине обойдется в одну гривну, а СМС на заграничные номера - три гривны за штуку. Звонки по всей территории страны на любой мобильный оператор и стационарный телефон - 1,5 гривен минута.

Интернет обойдется в десять копеек мегабайт, а отправка ММС - одна гривна за штуку.

В компании спешат заверить абонентов, что отдельная тарификация будет включаться только в том случае, когда неодостаточно денег на счету, чтобы оплатить очередной пакет услуг. После оплаты пакета услуг, абонент сможет снова пользоваться всеми его преимуществами.

Киевстар. Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что крупнейшая украинская компания мобильной связи "Киевстар" порадовала своих абонентов рядом новых тарифных планов. Некоторые их них придутся по душе любителям общаться в мессенджерах. Киевстар запустил несколько новых тарифных планов, который могут занитересовать абонентов, которе не представляют и дня без социальных сетей и общения в мессенджерах.

Ранее Стенаписала, что новый тарифный план от Vodafone под названием 4G Smart XS будет оптимальным для абонентов, которым необходим минимум услуг. В пакет входит безлимит на звонки внутри сети, 1 гигабайт 4G/3G интернета, 100 минут на звонки в другие сети в пределах Украины и возможность воспользоваться акцией "YouTube без перерв". Всего за 35 гривен абоненты получают безлимитные звонки внутри сети Vodafone, что входит практически во все пакеты оператора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram