В немецком городе Кемпен автомобиль въехал в группу прохожих — 1 человек погиб (местные СМИ сообщили, что это ребенок), трое раненых. Как сообщили в полиции, водитель по непонятной причине съехал с дороги на тротуар. Пострадавших забрал вертолет, район происшествия оцеплен. Данная информация была обнародована на телеграм-канале Mash.

Полиция. Фото: скриншот YouTube
Полиция. Фото: скриншот YouTube

В городе Кемпен, который расположен в земле Северный Рейн-Вестфалия, примерно в 16:36 случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Автомобиль протаранил группу прохожих, в результате чего погиб ребенок. Также стало известно, что три человека получили тяжелые травмы.

По предварительным сведениям, автомашина съехала с проезжей части на тротуар и врезалась в пешеходов. Пострадавшие люди были доставлены в больницу на вертолете.

Правоохранительные органы Германии на данный момент не считают, что это мог быть террористический акт. Но полиция исключать этого пока не может.

Ранее стало известно, что со 2 ноября в Германии будут закрывать кинотеатры, театры, фитнес-центры и косметические салоны. Также Ангела Меркель сообщила, что гостиницы перестанут принимать туристов.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что наряд патрульной полиции г. Яготин прибыл по сообщению о неправильной парковке на одну из улиц города. В полицию поступила жалоба о том, что незнакомец перегородил своим автомобилем проезд другим участникам дорожного движения. В результате, после прибытия на место сотрудники полиции были обстреляны нарушителем, после чего тот скрылся в своем доме.

Также «Стена» сообщала, что не так давно польская полиция обнаружила неподалеку от города Пулавы тела двух украинцев. На них были выявлены следы насильственной смерти — колотые и резаные раны. Как позднее выяснилось, убитые работали недалеко на ферме. Вскоре, полиция Польши задержала подозреваемого, которым также оказался гражданин Украины. Заробитчанин убил соотечественников из-за денег. Это является самым вероятным мотивом преступления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram