Согласно лунному календарю 8 ноября – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вам необходимо внимание окружающих. Вы честно его заслужили. Труды были успешными, а отношение к обществу идеальным. Рассчитывайте на успех смело.

Тельцы – ситуация вокруг работает на вас. Таким моментом стоит воспользоваться, чтобы реализовать многие цели и задачи. Вечер проведите в окружении родных и близких.

Близнецы – сегодня стоит разгрузить себя и расслабиться. Можно посмотреть увлекательный фильм, заняться прочетом интересных книг или же посвятить себя творчеству – что больше по душе.

Раки – вам в этот день хорошо разобраться с мыслями и планами на будущее поможет одиночество. Стоит найти способ, чтобы это правильно реализовать, и никого не обидеть.

Львы – звезды указывают на принятия решений умом, а не сердцем или эмоциями. Это позволит избежать многих проблем, а также спасет от недоразумений.

Девы – ваши намерения самые прекрасные. Но, не стоит уже так быстро начинать новые дела. Они пока не дадут результата. А сил будет затрачено много. Поработайте над старыми делами.

Весы – в любой неожиданной ситуации возьмите паузу. Это позволит вам еще раз обдумать происходящее. Можно даже посоветоваться со специалистом.

Скорпионы – сегодня кому-то может понадобиться ваша помощь. Не отказывайте. И еще, не стоит предоставлять медвежью услугу. Это вам вернется.

Стрельцы – что случилось с вашей самооценкой? Вы прекрасны, но совсем об этом забыли. Пора расправить крылья и реально взглянуть на вещи. Хватит прятаться по углам.

Козероги – даже если очень хочется смеяться, воспринимай все серьезно. Этот день не позволит вам легкомысленно относиться к его событиям. Учтите этот факт.

Водолеи – сегодня не стоит совать нос в чужие дела. Эти люди вам скажут за такой поступок большое спасибо. И кроме того, это позволит избежать траты личных сил на чужие проблемы.

Рыбы – сконцентрируйтесь на своей цели, не отвлекайтесь на мелочи и другие маловажные дела. В другом случае вас ждет поражение. Еще долго придется топтаться на одном месте.

Луна-предсказательница. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги свалятся, как снег на голову: названы три знака Зодиака, которых в ноябре ждет богатство

Также мы писали, что удача не оставит ни на секунду: названы знаки Зодиака, которых ждет небывалый успех в ноябре