Дочь Веры Брежневой Соня Киперман имеет все шансы обскакать свою звездную маму по количеству подписчиков в социальной сети Instagram. Соблазнительные фото, которыми юная красотка делится в своем микроблоге заставляют сердца поклонников биться чаще.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram
Вера Брежнева. Фото: скриншот Instagram

За личной жизнью Сони Киперман следит более 135 тысяч подписчиков и ежедневно эта цифра только увеличивается. Соня определенно знает как привлечь внимание подписчиков. Не так давно она опубликовала фото, на котором позирует в крошечном купальнике, который демонстрирует точеную фигурку девушки. Оригинальное бра и высоко подтянутые зеленые трусики Соня дополнила белой рубашко, которая в кадре небрежно спадает с ее тела.

Соня любит позировать для фото, выбирая правильные выигрышные ракурсыю Возможно вскоре девушка удивит публику, представ в новом амплуа и даже затмит свою звездную маму.

Также любит Соня и выложить короткое видео в сторис. Не так давно она поделилась со своими подписчиками воспоминаниями про отдых в Греции. Она опубликовала фото, демонстрируя свою роскошную фигуру в лучах света. На Соне купальник коричневого цвета, который подчеркивает ее светлую кожу.

"Потерянная Греция", - подписала она фото, заинтриговав подписчиков.

Соня Киперман. Фото: скриншот instagram.com/sonyaxkiperman/

Также мы писали, что Вера Брежнева восхитила поклонников новым фото. На этот раз она порадовала фанатов простым снимком. Брежнева в наряде для занятий спортом сидит на большой желтой лавочке.

Ранее Стена писала, что в сети появился кадр со съемочной площадки седьмого сезона телесериала "Сваты". По словам актеров, во время съемок "крымских эпизодов" им приходилось работать от двенадцати до четырнадцати часов в сутки, и естественно все чуть ли не падали с ног от такого графика. О походах к морю можно было и не мечтать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram