Известная балерина Анастасия Волочкова нередко удивляет поклонников разными снимками в социальной сети. При этом чаще всего она публикует кадры, сделанные в бане или балетном зале. В этот раз она снова решила сфотографироваться с банными вениками.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети танцовщица поделилась новым снимком. В кадре она сидит на привычном шпагате. При этом одежды на балерине нет совсем – свое тело она прикрыла вениками. Стоит отметить, что подобного рода снимки на странице Волочковой не такая уж и редкость, так как балерина любит парилку и купель. По ее словам, это помогает укрепить иммунитет.

В своей публикации она рассказала, что к этому приучил ее отец. Так как он работал тренером по настольному теннису, то у нее в детстве была возможность ходить в баню именно при спортивном центре в родном Питере. Уже сегодня у Волочковой есть собственная парилка на территории ее дома, пишет танцовщица.

Кроме парилки, она любит и купель. Разумеется, что купелью она пользуется чаще всего в холодное время года. К тому же, подобные вещи помогают не только здоровью, но и настроению, по мнению балерины:

«Баня-лучшее для меня восстановление сил после физической нагрузки, снятие стресса и усталости и очищение от любого негатива», - считает Анастасия Волочкова.

Стоит отметить, что в последнее время Волочкова также публикует снимки с неизвестным мужчиной. По ее словам, это ее избранник. Вот только имени и его лица она раскрывать не хочет. Так что поклонники заинтригованы не на шутку.

View this post on Instagram

Осенний джаз любви🍁❤️ Добрые люди, какая разница, кто мой любимый человек, как его зовут и как он выглядит?🤷‍♀️ Одно могу сказать. Он молодой, стройный, красивый, позитивный, с чувством юмора, добропорядочный и бесконечно сексуальный.👍💪😊🔥 Неужели не жаль времени проводить эти расследования по приоткрытым на фото частям тела и лица?🤷‍♀️😂 Давайте радоваться друг за друга! Когда есть гармония и любовь.🙏❤️🔥 Это же божественный дар! 🙏 Берегите любимых. И помните, что счастье и любовь любят тишину.🙏 Любить и быть любимой-это счастье!❤️🔥🙏🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила показать поклонникам, как она ухаживает за своими волосами. Причем в кадр попал и неизвестный мужчина. Кроме того, не обошлось и без любимого шпагата балерины.

Также сообщалось, что Анастасия Волочкова показала неожиданные кадры со своего дома. Перед камерой балерина показала подписчикам свою особенную комнату. Появились новые кадры балерины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.