Клиенты жалуются на низкий уровень обслуживания в отделениях Ощаддбанк

В последнее время в сети всплывает все больше отзывов клиентов, которые недовольны качеством обслуживания в банках, однако если обычно все шишки сыпятся на "ПриватБанк", то на этот раз досталось "Ощадбанку". Об этом свидетельствует отзыв отставленный на официальном сайте Министерства финансов.

Ощадбанк. Фото: Youtube
Ощадбанк. Фото: Youtube
Youtube

Так, одна из клиенток в своем отзыве пожаловалось на то, насколько плохо её обслужили в одном из отделений "Ощадбанка", расположенном в городе Обухов. По её словам, работники этого отделения решают свои личные проблемы прямо на рабочем месте, принимая клиента. При этом самим клиентам отвечают неохотно и "сквозь зубы".

Автор отзыва рассказала, что часто оказывалась в ситуации, в которой кассир, который принимал у неё средства на оплату коммунальных платежей говорил по телефону в личных целях. Она посещала одно и то же отделение три раза подряд, и каждый раз сталкивалась с такой ситуацией.

Кроме того, один раз кассир, видимо, был настолько увлечен беседой, что цену за обслуживание написал на листочке бумаги, что сильно возмутило клиентку, так как, по её мнению, работники банка должны придерживаться определенных норм при работе с клиентами, а такое поведение выходит за все рамки.

Она также отметила, что запомнила фамилии сотрудниц заведения, которые плохо её обслуживали, однако не стала их называть. Тем не менее, она пообещала, что если такое повторится в будущем, то она обнародует фамилии вместе с фотографиями.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что на портале Министерства финансов появились жалобы на то, что из-за установленного на карте лимита люди не могут снять средства в банкомате.

Напомним, ранее сообщалось, что клиенты "ПриватБанка" жалуются на то, что после последнего обновления мобильного приложения банка у них вместо денег за один платеж снималось в два раз большую сумму.

Также "Стена" писала, что "ПриватБанк" и "Ощадбанк" являются двумя крупнейшими украинскими государственными банками, однако в скором времени ситуация может поменяться.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.