Декабрь – время обогащения отношений в духовном, романтическим и интеллектуальном плане

Любовь в декабре. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – "на чужом горе свое счастье на построишь" - девиз этого месяца для всех представителей знака. Но, при этом, звезды для одиноких представителей сулят новое знакомство – но, личность это будет весьма не заурядная, и даже скучная.

Тельцы – звезды рекомендуют отвлечься от всех дел, и вспомнить о своей личной жизни. Вы сильно заняты, особенно, чужими проблемами, и это не дает вам построить крепкие семейные узы.

Близнецы – в этом месяце причиной многих скандалов и неурядиц в личной жизни Близнецов станет ложь. А еще, воздержитесь от обещаний, в исполнение которых вы сами верите с трудом. И жить станет легче.

Раки – в этом месяце вы можете смело положиться на действия вашей второй половинки. У вас есть шанс просто ничего не делать. Вам даже разрешается капельку покапризничать, побаловаться и поленится.

Львы – отбросьте нагатив, перестаньте себя накручивать. Ваш партнер может быть сильно чувствительным к любимым ворчаниям и неудовольствиям. Постарайтесь избежать этого настроения в отношениях. Ведь, в принципе, все хорошо.

Девы – посвятите время любимому человеку. Очень удачной будет совместная поездка, или хотя бы банальная прогулка городом с фотоаппаратом. Таким образом вы сможете укрепить отношения, вывести их на новый уровень.

О чем говорят звезды влюбленным? Фото: скриншот, youtube.com

Весы – гармония и стабильность в отношениях. Но, при этом будет иметь место и манипуляция со стороны. Помните – любовь – это ваше личное, и не стоит никого посвящать в нее. Не слушайте советы и рекомендации – это ключ к успеху.

Скорпионы – вы слишком хорошо чувствуете даже малейшие колебания в эмоциональном фоне второй половинке. И ваша интуиция вас не подведет: что-то изменилось в ваших отношениях – присмотритесь.

Стрельцы – ваше новое знакомство в этом месяце – это всего лишь красивая картинка – помните об этом. Это новое увлечение может обернуться для вас плохой стороной медали. В особенности, такая позиция касается тех представителей знака, которые уже состоят в паре.

Козероги – начать все с нового листа – дает в этом месяца шанс небо. Вы устали от ссор, скандалов и размолвок. Кто-то сбросит кандалы, а кто-то начнет активно менять происходящий ход событий – выбор за вами.

Водолеи – не разменивайтесь по мелочам. Сконцентрируйтесь на одном и самом стоящем объекте. Только определите его грамотно. Вокруг вас с пристальным внимание вьется множество претендентов на ваше сердце – выберите достойного.

Рыбы – приготовьтесь к любовному сюрпризу. Он наполнит ваше сердце безграничным счастьем. Неподдельная романтичность, искренние признания, самые чувственные поцелуи вам обеспечены – сумейте сохранить их как можно дольше, даря свою любовь в ответ.

Чувства и желания в декабре. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", деньги свалятся, как снег на голову: этих знаков Зодиака ждет невиданная финансовая удача

Также мы писали, что удача не оставит ни на секунду: этих знаков Зодиака в декабре ждет небывалый успех