Ведущая Леся Никитюк блеснула своей лысиной

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Украинская телеведущая Леся Никитюк любит удивлять поклонников нестандартными образами. В этот раз она поразила всех не нарядом или фигурой, а странной прической. Так, Леся Никитюк появилась на публике с лысой головой. Такой снимок опубликовал известный хореограф Влад Яма на своей странице в социальной сети.

Дело в том, что уже сегодня, 29 ноября, пройдет суперфинал шоу «Танцы со звездами». По этой причине Влад Яма решил напомнить об эфире своим поклонникам. По такому поводу он поделился новым кадром с прошлого воскресенья, когда вместе с членами жюри за столом сидела ведущая Леся Никитюк, которая раньше тоже выходила на этот паркет.

В кадре Леся позирует практически в образе Влада Ямы: вместо белокурых волос… только сверкающая лысина. Именно в таком виде она сидела за столом жюри в прошлый эфир «Танцев со звездами». Вероятно, Леся Никитюк захотела примерить на себя образ известного хореографа. Как видно, ей это удалось.

В своей публикации Влад Яма решил обратиться к ведущей, спросив у нее, отрасли ли у нее волосы обратно. Судя по новым снимкам Леси Никитюк, ее прическа действительно осталась в полном порядке, а лысина – всего лишь парик на один вечер. Так что ни Владу Яме, ни поклонникам звездной блондинки не стоит переживать за ее шикарные локоны. Однако снимки с лысиной вышли на самом деле яркими настолько, что Лесю и правда можно было спутать с Ямой.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк порадовала поклонников неожиданным снимком. Ведущая решила показать, с кем она живет в одной квартире. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк удивила поклонников снимком, на котором она демонстрирует свои длинные и стройные ноги. Даже Волочкова могла бы позавидовать.

Кроме того, Леся Никитюк восхитила фигурой в соблазнительном наряде. В сети она опубликовала снимок, на котором она позирует, сидя на столе. Поклонники снова осыпают ее комплиментами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram